Al Ahly
Etoile du Sahel
 
FT
Zanaco
Motema Pembe
2
1
 
FT
Esae
RSB Berkane
1
5
 
Pyramids FC
Enugu Rangers
 
Horoya
BV Wits
 
Enyimba
Hassania Agadir
 
Al Masry
Nouadhibou
 
Djoliba
Al-Nasr
 
Paradou AC
San-Pédro
 
AET
Republik Korea U-23
Arab Saudi U-23
1
0
AD Singkatan dari akan diumumkan
Olimpik Donetsk
Spartak Trnava
AD Singkatan dari akan diumumkan
Arka Gdynia
Crvena Zvezda
AD Singkatan dari akan diumumkan
Oleksandria
Pyunik
AD Singkatan dari akan diumumkan
Lokomotiv Moskva
Jeonbuk Motors
AD Singkatan dari akan diumumkan
Bačka Topola
Vardar
AD Singkatan dari akan diumumkan
BSF
Avarta
AD Singkatan dari akan diumumkan
Prishtina
Kolos Kovalivka
AD Singkatan dari akan diumumkan
Škendija 79
Sereď
AD Singkatan dari akan diumumkan
Inđija
Tabor Sežana
AD Singkatan dari akan diumumkan
Spartak Subotica
Shakhtyor
AD Singkatan dari akan diumumkan
Neftekhimik
Zenit II
 
Energetik-BGU
Dnepr Smolensk
 
Kickers Emden
VfB Oldenburg
 
Legia Warszawa
Kairat
 
FT
Victoria Hamburg
Eintracht Norderstedt
0
7
 
Dassendorf
HSC Hannover
 
FT
Jablonec
Krasnodar
1
2
 
FT
Altglienicke
Neustrelitz
0
0
 
BAK '07
Blau-Weiß 90 Berlin
 
FT
IFK Göteborg
AaB
2
3
 
Juniors Oö
St. Martin I.m.
83'
Arsenal Tula
Mladost Lučani
2
2
58'
Shakhtar Donetsk
Vojvodina
0
0
 
Slaven Koprivnica
Győri ETO
 
Waterford United
Shamrock Rovers
 
åsane
Os
 
The Express Preview
 
The Express Preview
 
The Express Preview
 
The Soccer Xtra
 
The Locker Room
41'
Tirana
Luftëtari Gjirokastër
3
0
43'
Teuta Durrës
Bylis Ballsh
1
0
 
Kukësi
Partizani Tirana
 
Banfield
Patronato
 
Defensa y Justicia
Talleres Córdoba
 
Racing Club
Atlético Tucumán
 
Boca Juniors
Independiente
 
Defensores Unidos
Deportivo Armenio
 
Fénix
Almirante Brown
 
Midland
Leandro Nicéforo Alem
 
Real Pilar
Excursionistas
 
Deportivo Camioneros
Deportivo Madryn
 
Gimnasia Concepción
San Martín Formosa
 
Circulo Deportivo
Olimpo
 
Crucero del Norte
Def. de Pronunciamiento
 
Unión Sunchales
Club Atlético Güemes
 
Chaco For Ever
Douglas Haig
 
Cipolletti
Ferro Carril Oeste LP
 
Defensores Belgrano VR
Sarmiento Resistencia
 
Central Norte
Juventud Unida G.
 
Juventud Unida Univ.
Huracán Las Heras
 
FT
Western United
Adelaide United
3
4
 
Melbourne Victory
Canberra United
 
FT
Cercle Brugge
Anderlecht
1
2
 
Kortrijk
Club Brugge
 
Antwerp
Zulte-Waregem
41'
Union Saint-Gilloise
Lommel United
1
0
 
Belize Defence Force
Bandits
 
Verdes
San Pedro Pirates
 
Real Potosí
Blooming
 
Wilstermann
Guabirá
 
Oriente Petrolero
Nacional Potosí
 
Santa Cruz
The Strongest
 
Botafogo SP
Ponte Preta
 
Palmeiras
São Paulo
 
Mirassol
Corinthians
 
Santo André
Ferroviária
 
Brasil de Pelotas
Grêmio
 
Esportivo
Aimoré
 
Caxias
EC São José
 
Novo Hamburgo
Ypiranga Erechim
 
Internacional
Pelotas
 
São Luiz
Juventude
 
Portuguesa Santista
Atibaia
 
Juventus
Sertãozinho
 
São Bento
Portuguesa
 
Rio Claro
Penapolense
 
Bangu
Fluminense
 
Portuguesa RJ
Resende
 
Botafogo
Macaé
 
Batatais
Desportivo Brasil
 
FT
Boa
Coimbra
0
0
 
Atlético Mineiro
Tupynambás
 
URT
CAP
 
Atlético Tubarão
Figueirense
 
Juventus SC
Criciúma
 
Brusque
Joinville
 
Operário PR
Rio Branco PR
 
Cianorte
União PR
 
Cascavel
Cascavel CR
 
PSTC
Toledo
 
Paraná
Coritiba
 
Decisão
Afogados
 
Petrolina
Náutico
 
Bahia
Vitória da Conquista
 
Atlanta
Atlético Alagoinhas
 
Fluminense de Feira
Vitória
 
Jacuipense
Bahia de Feira
 
Ferroviário
Barbalha
 
Floresta
Guarany de Sobral
 
Iporá
Goiás
 
Anapolina
CRAC
 
Atlético GO
Goiânia
 
Goianésia
Anápolis
 
Aparecidense
Gremio Anapolis
43'
Santiago Wanderers
Universidad Católica
0
1
 
Huachipato
Universidad Chile
 
Unión Española
Deportes Iquique
 
Patriotas Boyacá
Cúcuta Deportivo
 
Atlético Nacional
Deportivo Pereira
 
Millonarios
Deportivo Pasto
 
Jicaral
San Carlos
 
Limón
Guadalupe
 
Herediano
Deportivo Saprissa
 
Santos de Guápiles
UCR
 
SOA
WAC
 
Racing d'Abidjan
ASEC Mimosas
86'
Apollon
Ethnikos Achna
3
2
43'
Omonia Nicosia
Anorthosis
0
0
 
Nea Salamis
Enosis
 
Xylotympou
Onisilos
 
FT
ASIL Lysi
Alki Oroklini
2
1
 
Digenis Morphou
Akritas
 
FT
Anagennisi Deryneia
Othellos
2
0
41'
Al Mokawloon
Tanta
1
0
 
Municipal Limeño
Águila
 
FAS
Once Municipal
 
Independiente
El Vencedor
 
West Ham United
Arsenal
 
Lewes
Billericay Town
 
Everton
London Bees
 
Burnley
Leicester City WFC
 
Sheffield United
Birmingham City
 
Bristol City
Durham
 
Tottenham Hotspur
Barnsley
 
Huddersfield Town
Ipswich Town
 
Southampton
Coventry United
 
Sunderland
Watford
 
Liverpool
Blackburn Rovers
 
Charlton Athletic
Chelsea
 
London City Lionesses
Reading
 
Southampton WFC
Crystal Palace
 
Aston Villa
Brighton & Hove Albion
 
Fasil Kenema
Sidama Bunna
 
Kedus Giorgis
Bahardar
 
FT
Welwalo Adigrat Uni
Ethiopia Bunna
1
1
 
Wolkite Ketema
Dire Dawa Kenema
 
Adama Kenema
Hadiya Hosaena
 
MuSa
KTP
 
Olympique Lyonnais
Stade de Reims
 
FT
Fleury 91
Gobelins
0
1
 
Prix-lès-Mézières
Métropole Troyenne
 
Fabrègues
Rodez II
 
Salinieres Aigues Mortes
Canet Roussillon
 
Le Portel
Amiens SC II
 
Rumilly Vallières
Ain Sud
 
Ardziv
Aubagne
 
Toulouse II
Rodéo FC Toulouse
 
Chambly II
Boulogne II
 
Les Mureaux
Paris II
 
Stade Beaucairois
Olympique d'Alès
 
FT
1860 München U-18
Eintracht Braunschweig
4
1
 
FT
Uerdingen
Bayern München II
0
3
 
FT
Chemie Leipzig
BFC Dynamo
0
0
82'
Bonner SC
Fortuna Düsseldorf II
2
1
37'
Hearts of Oak
Asante Kotoko
0
1
 
FT
Xanthi
OFI
2
2
 
FT
Panionios
Atromitos
1
0
25'
Panaitolikos
Aris
0
0
 
AEK Athens
Olympiakos Piraeus
 
FT
Niki Volos
Ialysos
2
0
 
FT
Diagoras
OF Ierapetra
0
0
 
FT
Egaleo
Aspropyrgos Enosis
0
2
 
FT
Thesprotos
Olympiakos Volos
4
1
 
Trikala
Triglia FC
 
FT
Ionikos
Kalamata
1
0
 
FT
Thyella Kamari
Ethnikos Piraeus
2
0
 
FT
Keratsini
Ano Meras
1
0
 
FT
Preveza
Thinaliakos
0
1
 
Aetos Orfani
Iraklis Zygou
 
Pandramaikos
Kilkisiakos
 
Doxa Theologos
Antheias-aristinou
 
FT
Nestos Chrisoupolis
Aris Avato
2
0
 
FT
Apollon Paralimniou
Panserraikos
0
0
 
Agrotikos Asteras
Poseidon Nea Michaniona
 
FT
M. Alexandros Trikala
Makedonikos Neapolis
1
1
 
Astrapi Mesopotamia
Niki Agkathia
 
FT
Thyella Sarakinoi
Giannitsa
1
0
 
FT
Edessaikos
Almopos
1
1
 
FT
Meteora
Digenis Neochori
3
0
 
FT
ThiseAS Agria
Atalanti
2
1
 
FT
Iraklis Larissa
Potamia
1
0
 
FT
Almyros
Sellana
0
0
 
FT
Atromitos Palamas
Karitsa
1
3
 
Oikonomos
DiagorAS Stefanovik
 
FT
Pierikos
DiAS Diou
2
0
 
FT
Tilikratis
Pontion Karagiannion
4
1
 
Acheron Kanalaki
Apollon Efpaliou
 
Anagennisi Artas
Anatoli
 
FT
Nafpaktiakos
Lefkimmi
0
1
 
FT
Souli Paramythia
Missolonghi
2
2
 
FT
Agios Ierotheos
Moschato
2
2
 
Ilisiakos
Akratitos
 
FT
Agioi Anargyroi
Kifisia
0
0
 
FT
Ermis Korydallos
Panthiraikos
0
2
 
FT
Kallithea
Fostiras
1
0
 
FT
Palliniakos
Nea Artaki
1
1
 
FT
Acharnaikos
Aiolikos
0
4
 
FT
Tripolis
Korinthos 2006 U-20
1
1
 
Kitheron
Panarkadikos
 
FT
Aittitos Spata
Rodos
1
2
 
Deportivo Sanarate
Antigua GFC
 
Santa Lucía
Siquinalá
 
Iztapa
Malacateco
 
Guastatoya
Cobán Imperial
 
Real de Minas
Honduras Progreso
 
Platense
Real Sociedad
 
FT
Indian Arrows
Real Kashmir
0
2
 
FT
Gokulam
Churchill Brothers
1
0
 
FT
Malavan
Fajr Sepasi
2
0
 
FT
Esteghlal Khuzestan
Sepidrood Rasht
2
0
 
FT
Niroye Zamini
Mes Rafsanjan
2
3
Tunda
Shahrdari Tabriz
Baderan
0
0
 
FT
Aluminium Arak
Khooshe Talaee Saveh
2
1
 
FT
Qashqai
Oxin Alborz
1
0
 
FT
Sorkhpooshan Pakdasht
Mes Kerman
2
2
 
Arman Gohar
Damash Gilanian
 
FT
Rayka Babol
NavAD Urmia
0
0
 
FT
Persepolis
Tractor Sazi
2
0
 
FT
Naft Masjed Soleyman
Sanat Naft
2
0
 
Maccabi Netanya
Hapoel Hadera
 
Beitar Jerusalem
Sektzia Nes Tziona
87'
Crotone
Spezia
1
2
82'
Venezia
Trapani
1
1
 
Ascoli
Frosinone
85'
Robur Siena
Lecco
1
1
86'
Pro Vercelli
Monza
1
2
84'
Alessandria
Olbia
3
2
84'
Arezzo
Pergolettese
3
0
90'
Novara
Pontedera
1
1
90'
Triestina
Cesena
4
1
87'
Fermana
Piacenza
1
1
83'
Vis Pesaro
Ravenna
0
0
88'
Union ArzignanoChiampo
Sambenedettese
1
1
83'
Reggina
Bari 1908 U-19
1
0
 
Viterbese Castrense
Catania
87'
Virtus Francavilla
Paganese
2
0
88'
Monopoli
Ternana
0
0
 
Pianese
AlbinoLeffe
 
Giana Erminio
Gozzano
 
Como
Renate
 
Virtus Verona
FeralpiSalò
 
Fano
Gubbio
 
Modena
Imolese
 
Rimini
Vicenza
 
Potenza Calcio
Bisceglie
 
FC Rieti
Casertana
 
Avellino
Picerno
 
Cavese
Teramo
 
FT
Seravezza
Chieri
3
0
 
FT
Bra
Casale
2
3
 
FT
Lucchese
Ghivizzano Borgo Mozzano
2
0
 
FT
Lavagnese
Ligorna
1
1
 
FT
Caronnese
Prato
1
1
 
FT
Borgosesia
Real Forte Querceta
2
1
 
FT
Vado
Sanremo
3
0
 
FT
Fezzanese
Savona
0
1
 
FT
Folgore Caratese
Caravaggio
0
4
 
FT
Arconatese
Dro Calcio
3
0
 
FT
Levico
Inveruno
1
0
 
FT
Nibionnoggiono
Bustese Roncalli
3
1
 
Legnano
Ponte San Pietro
 
FT
Tritium
Pro Sesto
1
2
 
FT
Castellanzese
Scanzorosciate
2
1
 
Virtus Ciserano
Sondrio
 
FT
Virtus Bolzano
Villa Valle
3
2
 
FT
Brusaporto
Seregno
1
0
 
FT
Tamai
Adriese
1
0
 
FT
Cjarlins Muzane
Belluno
2
2
 
FT
Montebelluna
Caldiero Terme
0
3
 
FT
San Luigi
Campodarsego
1
2
 
FT
Delta Calcio Rovigo
Cartigliano
0
2
 
FT
Union Feltre
Chions
1
0
 
FT
Este
Legnago Salus
0
3
 
FT
Ambrosiana
Luparense
5
1
 
FT
Vigasio
Clodiense
1
3
 
FT
Mestre
Villafranca
3
1
 
FT
Correggese
Alfonsine
1
0
89'
Progresso
Breno
1
0
 
FT
Mezzolara
Calvina
0
2
 
FT
Fiorenzuola
Pol. Ciliverghe Mazzano
2
1
 
FT
Sasso Marconi
Forlì
3
1
 
FT
Fanfulla
Lentigione
4
0
 
Pergocrema
Sammaurese
 
FT
Savignanese
Franciacorta
0
0
 
FT
Mantova
Vigor Carpaneto
1
1
 
FT
Albalonga
Aglianese
2
2
 
FT
Tuttocuoio
Montevarchi Calcio
2
2
 
FT
Nuova Monterosi
Flaminia
2
2
 
FT
Sporting Trestina
Foligno
2
2
 
FT
Cannara
Gavorrano
1
1
 
FT
Sangiovannese
Grassina
1
2
 
FT
Bastia Calcio
Pomezia
0
0
 
FT
Scandicci
San Donato Tavarnelle
1
1
 
FT
Mobilieri Ponsacco
Grosseto
0
2
 
FT
Matelica Calcio
Atletico Terme Fiuggi
2
2
 
FT
Olympia Agnonese
Chieti
5
0
 
Vastese
Città Di Campobasso
 
FT
Tolentino
Jesina
2
1
 
FT
Montegiorgio
Giulianova
2
2
 
FT
Avezzano
San Nicolò
1
1
 
FT
Recanatese
Cattolica
1
1
 
FT
Porto Sant'Elpidio
Sangiustese
2
1
 
FT
Lanusei
Latina
2
1
 
FT
Cassino
Muravera
2
1
 
FT
Pro Calcio Tor Sapienza
Portici
0
1
 
FT
Budoni
Team Nuova Florida
0
2
 
FT
Ostia Mare Lidocalcio
CD Torres Novas
1
1
 
FT
Aprilia
Trastevere
0
0
 
FT
Città di Anagni
Turris
0
0
 
FT
Ladispoli
Vis Artena
1
2
 
FT
Agropoli
Bitonto
0
3
 
FT
Gravina
Foggia
2
0
 
FT
Casarano
Fidelis Andria
4
2
 
FT
Gladiator
Gelbison
0
1
 
FT
Taranto
Grumentum
3
0
 
FT
Nocerina
Nardò
1
1
 
FT
Francavilla
Team Altamura
2
2
 
FT
Città di Messina
Biancavilla
3
0
 
FT
Troina
Acireale
2
1
 
FT
Cittanovese
Corigliano Calabro
0
0
 
FT
Roccella
Nola 1925 U-19
1
2
 
FT
San Tommaso
Giugliano
0
0
 
FT
Castrovillari
Messina
1
1
 
FT
Marina di Ragusa
Palermo
0
1
 
FT
Licata
Palmese
1
0
 
FT
Marsala
Savoia
0
2
 
FT
Pineto
Vastogirardi
1
1
85'
Latte Dolce
Arzachena
2
1
82'
Audace Cerignola
Brindisi
4
1
90'
Verbania
Fossano
1
2
 
FT
Roma
Fiorentina
2
2
 
FT
Florentia
Verona
2
1
 
FT
Inter Milano
Empoli
3
0
 
Portmore United
Vere United
 
Uwi
Molynes United
 
Cavalier
Harbour View
 
Arnett Gardens
Tivoli Gardens
 
FT
Tusker
Ulinzi Stars
1
1
 
Puebla Women
Tigres UANL Women
84'
CR Khemis Zemamra
FAR Rabat
1
2
 
FUS Rabat
Difaâ El Jadida
 
FT
Vitesse
Emmen
1
1
 
FT
Groningen
Ajax
2
1
 
FT
Willem II
PEC Zwolle
0
0
 
PSV
Twente
 
FT
Go Ahead Eagles
NAC Breda
1
0
 
FT
ADO '20 U-20
OSS '20 U-20
1
1
 
FT
Hoogland
EVV
0
2
 
Westlandia
OFC
 
FT
Dongen
USV Hercules
1
0
 
FT
ADO Den Haag II
UNA
4
1
 
FT
Groene Ster
Gemert
2
0
 
FT
Blauw Geel '38
HV & CV Quick
0
0
 
FT
HSC '21 U-21
DEM
3
3
 
Chinandega
Deportivo Las Sabanas
 
Deportivo Ocotal
Diriangén
 
Walter Ferretti
Jalapa
Tunda
Enyimba
Enugu Rangers
40'
Abia Warriors
Warri Wolves
0
0
42'
Katsina United
Ifeanyi Uba
1
0
42'
Akwa United
Heartland
1
1
41'
Sunshine Stars
Kano Pillars
1
0
 
Adamawa United
Delta Force
43'
MFM
Plateau United
0
0
39'
Rivers United
Wikki Tourist
0
0
45'
Lobi Stars
Nasarawa United
1
0
 
Sporting San Miguelito
Costa del Este
 
Plaza Amador
Universitario
 
Sol de América
Sportivo Luqueño
 
Guaraní
Cerro Porteño
 
FT
Chaves
Nacional
0
2
 
FT
Cova Piedade
Mafra
1
1
42'
Leixões
Académica
1
0
43'
Porto II
Sporting Covilhã
1
1
42'
Academico Viseu
Penafiel
0
0
41'
UD Oliveirense
Varzim
1
0
43'
Casa Pia
Farense
0
0
 
Vilafranquense
Feirense
81'
Fiorentino
Cosmos
1
1
81'
Domagnano
Pennarossa
4
0
81'
San Giovanni
Juvenes / Dogana
0
0
 
FT
St. Mirren
Aberdeen
0
0
43'
Hearts
Rangers
0
0
 
FT
Baroka
Maritzburg United
2
1
 
FT
Málaga
Mirandés
2
2
42'
Albacete
Deportivo La Coruña
0
1
41'
Almería
Elche
0
0
 
Alcorcón
Ponferradina
 
Rayo Vallecano
Extremadura UD
 
Girona
Real Oviedo
 
FT
Getafe II
Marino de Luanco
1
2
 
FT
Melilla
Internacional
1
1
 
FT
Granada II
Talavera CF
0
0
 
FT
Sporting Gijón II
Pontevedra
3
1
 
FT
Ibiza
SS Reyes
2
0
 
FT
Atlético Baleares
Rayo Majadahonda
1
0
 
FT
Real Oviedo II
Las Palmas II
0
0
 
FT
Real Madrid II
Peña Deportiva
3
1
 
FT
Burgos
Haro
1
1
 
FT
Unionistas de Salamanca
Deportivo Alaves II
4
2
 
FT
Hércules
Levante II
1
3
 
Andorra
Gimnàstic Tarragona
 
FT
Ebro
Badalona
2
1
 
FT
Castellón
La Nucía
3
0
 
FT
Valencia II
Sabadell
0
3
 
Linense
Venados
 
Racing Ferrol
Coruxo
 
Atlético Madrid II
Langreo
 
Real Unión
Salmantino
 
Athletic Club II
Cultural Leonesa
 
Ud Logroñés
Calahorra
 
Guijuelo
Real Sociedad II
 
Izarra
Barakaldo
 
Orihuela
Villarreal II
 
Marbella
UCAM Murcia
 
Real Murcia
Córdoba
 
CD Badajoz
Cádiz II
 
Sanluqueño
Don Benito
 
Yeclano
Algeciras
 
Cornellà
Espanyol II
 
Recreativo Huelva
Villarrobledo
 
Sevilla II
Cartagena
 
FT
Santutxu
Beasain
1
0
 
FT
Portugalete
Basconia
0
2
 
FT
Flat Earth
Pozuelo Alarcón
2
1
 
FT
Moratalaz
Unión Adarve
1
1
 
FT
Parla
Carabanchel
1
1
 
FT
Alcorcón II
Leganés II
1
0
 
San Fernando de Henares
Alcobendas Sport
 
FT
El álamo
Trival Valderas
1
0
 
FT
Torrejón
RSD Alcalá
2
0
 
FT
Villaverde-Boetticher
Móstoles
1
0
 
Calahorra II
Sd Logroñés
 
San Juan Mozarrifar
Utebo
 
FT
Real Zaragoza II
Tarazona
1
2
 
FT
Pontellas
Polvorín
0
4
 
FT
Condal
Gijón Industrial
1
0
 
FT
Covadonga
Llanes
2
2
 
San Martín
Llanera
 
FT
Praviano
Vallobín
1
1
 
FT
Lenense
Siero
1
1
 
FT
Racing Santander II
Solares
1
0
 
FT
Castelldefels
Pobla Mafumet
0
0
 
FT
Horta
Igualada
2
1
 
Cerdanyola Del Vallès
Manresa
 
FT
Granollers
Banyoles
2
0
 
FT
Villarreal III
Crevillente
1
1
 
FT
Paterna
Alzira
1
1
 
FT
Atzeneta
Benigànim
4
1
 
FT
Saguntino
Alcoyano
0
1
 
Atlético de Pinto
Santa Ana
 
FT
Almería II
Real Jaén
4
2
 
FT
Huétor Vega
Loja
3
0
 
FT
Vélez
Ciudad de Torredonjimeno
0
3
 
Mancha Real
Atlético Porcuna
 
FT
Alhaurín
Linares Deportivo
2
3
 
FT
Rota
Antoniano
0
1
 
FT
Gerena
Lucena
0
0
 
FT
San Roque de Lepe
Conil
3
0
 
FT
Utrera
Real Betis II
4
2
 
FT
Poblense
Alcúdia
1
0
 
FT
EG El Palmar
Huércal-Overa
1
0
 
Cartagena II
Los Garres
 
FT
Fuente de Cantos
RCP Valverdeño
1
3
 
FT
Trujillo
Cacereño
0
2
 
FT
Olivenza
Valdivia
4
1
 
FT
Varea
Comillas
8
0
 
FT
Azuqueca
Almagro
1
0
 
FT
Conquense
Tarancón
3
0
 
Manchego
Socuéllamos
 
FT
Almansa
Illescas
4
3
 
FT
Navarro
Mosconia
1
0
 
Sants
San Cristóbal
 
FT
Plus Ultra
UCAM Murcia II
1
3
 
FT
Real Murcia II
Lorca
2
0
 
FT
Jerez
Calamonte
1
0
 
FT
Valdefierro
Teruel
1
5
 
FT
Figueres
L'Hospitalet
1
1
 
FT
Tenerife II
Buzanada
4
0
 
FT
Tenisca
Unión Viera
1
1
 
FT
La Cuadra
Gran Tarajal
1
0
 
Atlético Paso
Lanzarote
 
UD San Fernando
Vera
 
San Ignacio
Durango
 
Torina
Escobedo
 
Bembibre
Cristo Atlético
 
Málaga II
Polideportivo Almería
 
Edmf Churra
Mazarrón FC
 
Almudévar
Binéfar
 
Calamocha
Atlético Monzón
 
CDJ Tamarite
Sariñena
 
Barbastro
Belchite 97
 
Cayón
Laredo
 
Deportiva Minera
Cartagena FC
 
Alberite
Anguiano
 
Alondras
Barco
 
Arenteiro
Bergantiños
 
Arzúa
As Pontes
 
Villalbés
Silva
 
Tuilla
L'Entregu
 
Textil Escudo
Bezana
 
Navalcarnero
Rayo Vallecano II
 
Atlético Tordesillas
UD Santa Marta
 
Almazán
La Granja
 
Sóller
Mallorca II
 
Llosetense
Santanyí
 
Muleño
Lorca Deportiva
 
Atlético Pulpileño
SFC Minerva
 
Mar Menor
Olímpico Totana
 
Cap CiudAD De Murcia
águilas
 
Diocesano
Azuaga
 
Peña Sport
Murchante
 
Arnedo
Calasancio
 
Villanueva CF
Robres
 
Illueca
Borja
 
Madridejos
Atlético Ibañés
 
Pedroñeras
Toledo
 
Torrijos
Quintanar del Rey
 
Somozas
Compostela
 
Ourense CF
Deportivo La Coruña II
 
Choco
Rápido Bouzas
 
Arosa
UD Ourense
 
Paiosaco
Estradense
 
Ceares
Lealtad
 
Urraca
Colunga
 
Gimnástica Torrelavega
Selaya
 
Barquereño
Tropezón
 
Vilassar de Mar
Sant Andreu
 
Terrassa
Europa
 
Hércules II
Jove Español
 
Olímpic Xàtiva
Rc Catarroja
 
Vilamarxant
Elche II
 
Gimnástica Segoviana
La Virgen del Camino
 
Becerril
Real Ávila
 
Arandina
La Bañeza
 
Real Burgos
Zamora
 
Pozoblanco
Coria CF
 
Xerez
Córdoba II
 
Aceuchal
CD Coria
 
Arroyo
Moralo
 
Llerenense
Miajadas
 
Villanovense
Extremadura UD II
 
CDFC La Calzada
Vianés
 
Oyonesa
Náxara
 
Alfaro
Villegas
 
Fraga
Brea
 
La Roda
La Solana
 
CD Guadalajara
Albacete II
 
Caudal
Real Avilés
 
Sodupe
Balmaseda
 
Aurrerá de Vitoria
Real Sociedad III
 
Torreperogil
Antequera
 
Huétor Tájar
El Ejido
 
Puente Genil
Sevilla IIi
 
Los Barrios
Ceuta
 
El Palo
Maracena
 
Lebrijana
Arcos
 
Ibiza IslAS Pitiusas
Portmany
 
FT
Espanyol
Madrid
1
3
 
FT
Athletic Club
Valencia
1
0
 
FT
Sevilla
Sporting de Huelva
1
0
 
Tacón W
Logroño W
 
Granadilla Tenerife W
Deportivo De La Coruña W
43'
St. Gallen
Lugano
0
1
42'
Thun
Sion
2
0
42'
Young Boys
Basel
1
0
 
FT
Denizlispor
Antalyaspor
0
3
 
FT
Göztepe
Beşiktaş
2
1
 
Konyaspor
Galatasaray
 
FT
BB Erzurumspor
Balıkesirspor
1
0
 
FT
Hatayspor
Menemen Belediyespor
2
0
 
FT
Eskişehirspor
Adanaspor
0
0
 
Adana Demirspor
Boluspor
Tunda
Tuzlaspor
Elazığspor
 
FT
Şanlıurfaspor
Afjet Afyonspor
0
4
 
FT
Gümüşhanespor
Çorum Belediyespor
1
4
 
FT
Kahramanmaraşspor
Sivas Belediyespor
2
0
 
FT
Düzyurtspor
Manisa BBSK
0
0
 
FT
Sarıyer
Tarsus İdman Yurdu
2
1
 
FT
Samsunspor
Bugsaşspor
2
0
 
FT
Hacettepe
Amed SK
4
2
 
FT
Zonguldak Kömürspor
Kırklarelispor
1
0
 
FT
Bodrumspor
Etimesgut
1
3
 
FT
Niğde Belediyespor
Eyüpspor
1
3
 
FT
Bandırmaspor
Kastamonuspor
1
1
 
FT
Karabükspor
Van BB
0
4
 
FT
Utaş Uşakspor
Sakaryaspor
1
1
 
FT
Ergene Velimeşespor
Ankara Demirspor
1
1
 
FT
Kırşehir Belediyespor
Bayburt İÖİ
0
0
 
FT
Konyaspor
Pendikspor
1
1
 
Portuguesa
Mineros de Guayana
 
Carabobo
Gran Valencia
 
Zamora
Trujillanos
 
Deportivo La Guaira
Estudiantes Mérida
 
Metropolitanos
Aragua
 
LALA
Monagas
 
FT
Nkana
Buildcon
3
0
 
Mufulira Wanderers
Green Buffaloes
 
FT
Lusaka Dynamos
Power Dynamos
2
1