FT
Коморские Острова
Малави
2
1
 
FT
Сейшельские Острова
Ливия
1
8
 
FT
ЮАР
Нигерия
1
1
 
FT
Уганда
Кабо-Верде
1
0
 
FT
Намибия
Гвинея-Биссау
0
0
 
FT
Экваториальная Гвинея
Сенегал
0
1
 
FT
Габон
Мали
0
1
 
FT
Гамбия
Бенин
3
1
 
Ghana Women
Algeria Women
 
Mali Women
Cameroon Women
 
FT
Таиланд
Индонезия
4
2
 
FT
Восточный Тимор
Филиппины
2
3
 
The Express Preview
 
The Express Extra
 
The Express Extra
 
FT
Левски София
Монтана
2
3
 
FT
Tsarsko selo
Etar
0
2
 
FT
Широки Бриег
Динамо Загреб
1
1
 
FT
ФК Нюрнберг
Усти над Лабем
4
2
 
Тигрес УАНЛ
Пумас УНАМ
 
Toluca Legends
Cruz Azul Legends
 
America Legends
Guadalajara Legends
 
FT
США до 17
КНДР до 17
0
3
 
FT
Корея до 17
Канада до 17
0
2
 
FT
Германия до 17
Камерун до 17
0
1
9'
Колумбия до 17
Испания до 17
0
0
 
FT
Aïn M'lila
USM Bel Abbès
1
0
 
FT
МО Бежайя
МК Алжир
1
1
 
FT
Onze Bravos
АСА
1
1
 
FT
Бока Хуниорс
Патронато Парана
1
0
 
FT
Феррокаррил Оэсте
К Кордоба Сантьяго
1
3
 
FT
Феррокаррил Уркиса
Олл Бойз
0
1
 
FT
Фландрия
Феникс
2
1
 
FT
Депортиво Риестра
Альмиранте Браун
1
1
 
FT
Тристан Суарес
Колехиалес
1
1
 
FT
Тальерес де Ремедиос
Комуникасьонес
0
0
 
Атланта
Хусто Х. Уркиса
 
FT
К Кордоба Сантьяго
Барракас Боливар
0
0
 
FT
Берасатеги
Лухан
0
0
90'
Экскурсионистас
Док Суд
1
1
 
FT
Леандро Н. Алем
Аргентино Кильмес
1
0
 
FT
Спортиво Итальяно
Депортиво Арменио
1
1
 
FT
Мидланд
Сан-Мартин Бурсако
2
0
6'
Спортиво Бельграно
Хувентуд У Сан-Луис
0
0
 
FT
Аргентино Росарио
Депортиво Парагвайо
1
0
 
FT
Дефенсорес Камбасерес
Сентраль Бальестер
0
2
 
Newcastle Jets Women
Canberra United Women
 
Perth Glory Women
Western Sydney Wanderers Women
 
FT
Stadlau
Neusiedl
4
0
 
FT
Парндорф
Рапид Вена II
1
2
 
БАТЭ
Городея Минск рег.
 
FT
Тубице
Розеларе
3
2
 
FT
Мехелен
КВСК Юнайтед
3
2
 
Royal Pari
Club Destroyers
50'
Витория
Атлетико Паранаенсе
0
1
51'
Коринтианс
Васко да Гама
1
0
 
Атлетико Минейро
Байя
 
FT
Бразил де Пелотас
Guarani
1
1
 
FT
CSA
Аваи
0
1
 
FT
Сампайо Корреа
Boa
1
0
38'
Вила Нова
Крисьюма
1
2
 
Оесте
Гоияс
 
FT
Палестино
Аудакс Итальяно
3
2
 
Атлетико Букараманга
Индепендьенте Медельин
 
Депортес Толима
Санта-Фе
 
FT
НК Дугополье
Солин
0
0
 
FT
Kustošija
Bijelo Brdo
1
1
 
FT
Varaždin
Sesvete
3
0
 
Osijek II
Хрватски Драговольяц
 
Zadar
Međimurje Čakovec
 
Hajduk Split II
Лучко
 
Dinamo Zagreb II
Шибеник
 
Krk
Opatija
 
Orijent 1919 до 19
НК Врбовец
 
НК Максимир Загреб
Виноградар
 
Загреб
ХАШК
 
Ponikve
Novigrad
 
Загорец
Dubrava Zagreb
 
НК Ядран Порец
Jarun
 
Udarnik Kurilovec
Трнье
 
Špansko Zagreb
Dugo Selo
 
Zagora
Neretva Metković
 
Uskok Klis
Junak
 
Kamen Ivanbegovina
Имотски
 
Hrvace
Сплит
 
Jadran LP
Croatia Zmijavci
 
Oriolik Oriovac
Vukovar
 
Belišće
Mladost Ždralovi
 
Slavija Pleternica
Zrinski Jurjevac
 
Sloga Nova Gradiška
Bedem Ivankovo
 
Цибалия
Vihor
 
Bjelovar
NK Koprivnica
 
Dakovo-Croatia
Marsonia
 
FT
Простейов
Тринец
0
1
 
Писек
ТЖ Сокол Запы
 
Славой Вышеград
SC Radotín
 
Štěchovice
Локомотива Прага
 
Превышов
Бенешов
 
Sokol živanice
Litoměřicko
 
Добровице
Slovan Velvary
 
Сокол Брозаны
Искра Домажлице
 
Викторие Жирны
Кралув Двур
 
FT
Aritma Praha
Klatovy
2
0
 
FT
Přeštice
Admira Praha
0
P 0
 
FT
Motorlet Praha
Sokol Hostouň
1
2
 
Brandýs NAD Labem
Sokol Libiš
 
FT
Olympia Hk - Kratonohy
Kolín
0
2
 
FT
FK Pardubice II
Pěnčín-Turnov
4
0
 
Jiskra Mšeno
Náchod
 
Neratovice-Byškovice
Ostrov
 
Přepeře
Spartak Slatiňany
 
FT
Trutnov
Velké Hamry
5
2
 
Rakovník
český Lev - Union Beroun
 
Mariánské Lázně
Spartak Soběslav
 
Sokol čížová
Dobříš
 
FT
Тахов
Táborsko II
P 4
4
 
FT
Doubravka
Jindřichův Hradec
3
2
 
Tatran Sedlčany
Горовицко
 
Zbuzany
Mostecký
 
Olympie Březová
Кладно
 
Benátky NAD Jizerou
Horky NAD Jizerou
 
FT
Vysoké Mýto
Чески Брод
1
P 1
 
FT
Baník Souš
Ostrá
3
0
Отл.
Мэйденхэд Юнайтед
Harrogate Town
 
FT
Брэйнтри Таун
Солихалл Мурс
0
3
 
FT
Барроу
Истлей
0
3
 
FT
Борхэм Вуд
Эббсфлит Юнайтед
0
0
 
FT
Честерфилд
Havant & Waterlooville
0
0
 
FT
Дагенем & Редбридж
Fylde
2
1
 
FT
Halifax Town
Довер Атлетик
1
0
 
FT
Гейтсхэд
Саттон Юнайтед
0
0
 
FT
Лейтон Ориент
Бромли
3
1
 
FT
Мэйдстоун Юнайтед
Рексхэм
1
1
 
FT
Salford City
Олдершот Таун
4
0
 
FT
Флитвуд Таун
Уолсолл
0
0
 
FT
Аккрингтон Стэнли
Барнсли
0
2
 
FT
Бристол Роверс
Сканторп Юнайтед
1
2
 
FT
Бертон Альбион
Ковентри Сити
1
0
 
FT
Донкастер Роверс
АФК Уимблдон
2
1
 
FT
Лутон Таун
Плимут Аргайл
5
1
 
FT
Оксфорд Юнайтед
Джиллингем
1
0
 
FT
Петерборо Юнайтед
Брэдфорд Сити
1
1
 
FT
Шрусбери Таун
Рочдейл
3
2
 
FT
Саутенд Юнайтед
Блэкпул
1
2
 
FT
Сандерленд
Уикомб Уондерерс
1
1
Отл.
Йовил Таун
Линкольн Сити
 
FT
Бери
Стивенэйдж Боро
4
0
 
FT
Крю Александра
Транмир Роверс
3
2
 
FT
Эксетер Сити
Нортгемптон Таун
2
2
 
FT
Форест Грин Роверс
Моркэмб
0
1
 
FT
Гримсби Таун
Кроли Таун
1
0
 
FT
Мэнсфилд Таун
Порт Вэйл
1
0
 
FT
Милтон Кейнс Донс
Макклсфилд Таун
2
0
 
FT
Ньюпорт Каунти
Колчестер Юнайтед
2
0
 
FT
Ноттс Каунти
Челтенхэм Таун
0
3
 
FT
Олдхэм Атлетик
Кэмбридж Юнайтед
3
1
 
FT
Суиндон Таун
Карлайл Юнайтед
0
4
 
Alfreton Town
Nuneaton Borough
 
FT
Олтринчем
Йорк Сити
3
0
 
FT
Blyth Spartans
Curzon Ashton
3
2
 
FT
Boston United
Саутпорт
1
2
 
FT
Bradford Park Avenue
Эштон Юнайтед
3
2
 
Darlington
Hereford
 
FT
United of Manchester
AFC Telford United
1
2
 
FT
Гизли
Spennymoor Town
1
1
 
FT
Kidderminster Harriers
Chorley
0
4
 
FT
Leamington
Chester
1
0
 
FT
Stockport County
Brackley Town
1
1
 
FT
Бат Сити
Истбурн Боро
1
0
 
FT
Челмсфорд Сити
Труро Сити
0
2
 
FT
Chippenham Town
Уилдстоун
3
1
 
FT
Dulwich Hamlet
Оксфорд Сити
0
1
 
FT
Ист Таррок Юнайтед
Хемел Хемпстед Таун
1
2
 
FT
Gloucester City
Сент Албанс Сити
0
0
 
FT
Хэмптон & Ричмонд
Дартфорд
0
1
 
FT
Хангерфорд Таун
Billericay Town
2
2
 
FT
Slough Town
Уокинг
0
1
 
FT
Торкуэй Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
4
1
 
FT
Уэллинг Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
3
1
 
АФК Хорнчерч
Worthing
 
Бишопс Стортфорд
Whitehawk
 
Bognor Regis Town
Wingate & Finchley
 
Burgess Hill Town
Merstham
 
Carshalton Athletic
Corinthian-Casuals
 
Dorking Wanderers
Brightlingsea Regent
 
Folkestone Invicta
Potters Bar Town
 
Harlow Town
Tonbridge Angels
 
Kingstonian
Маргейт
 
Leatherhead
Enfield Town
 
Lewes
Haringey Borough
 
Bamber Bridge
Нантуич Таун
 
Бакстон
Уиттон Альбион
 
Gainsborough Trinity
Уитби Таун
 
Hyde United
Хеднесфорд Таун
 
Ланкастер Сити
Стаффорд Рейнджерс
 
Матлок Таун
Стэйлибридж Селтик
 
Норт Ферриби Юнайтед
Farsley Celtic
 
Scarborough Athletic
Марин
 
South Shields
Микловер Спортс
 
Уоррингтон Таун
Basford United
 
Уоркингтон
Грантем Таун
 
FT
Basingstoke Town
Merthyr Town
0
3
 
FT
Beaconsfield Town
Farnborough
2
6
 
FT
Dorchester Town
Chesham United
0
5
 
FT
Госпорт Боро
Taunton Town
1
2
 
FT
Kings Langley
Weymouth
2
1
 
FT
Metropolitan Police
Frome Town
2
1
 
FT
Salisbury City
Hartley Wintney
4
2
 
FT
Swindon Supermarine
Harrow Borough
1
2
 
FT
Tiverton Town
Hendon
0
0
 
FT
Walton Casuals
Пул Таун ФК
0
4
 
FT
Wimborne Town
Staines Town
1
0
 
Barking
Сохэм Таун Рейнджерс
 
Basildon United
Felixstowe & Walton Utd.
 
Брентвуд Таун
Bowers & Pitsea
 
Бери Таун
Coggeshall Town
 
Canvey Island
AFC Sudbury
 
Grays Athletic
Dereham Town
 
Грейт Уокеринг Роверс
Хейбридж Свифтс
 
Малдон Таун
Тилбери
 
Mildenhall Town
Ромфорд
 
Bracknell Town
Hanwell Town
 
Чешант
Chipstead
 
Marlow
Hayes & Yeading United
 
Molesey
FC Romania
 
Northwood
Hertford Town
 
South Park
Bedfont Sports
 
Uxbridge
Egham Town
 
Уолтхэм Эби
Chalfont St Peter
 
Уэр
Ashford Town (Middlesex)
 
Westfield (Surrey)
Tooting & Mitcham United
 
Atherton Collieries
Droylsden
 
Colne
Leek Town
 
Colwyn Bay
Ramsbottom United
 
Glossop North End
Kendal Town
 
Kidsgrove Athletic
Prescot Cables
 
Newcastle Town
Trafford
 
Radcliffe Borough
Market Drayton Town
 
Runcorn Linnets
Clitheroe
 
Skelmersdale United
Mossley
 
Widnes
Chasetown
 
Brighouse Town
Wisbech Town
 
Carlton Town
Ossett United
 
Frickley Athletic
Belper Town
 
Gresley
Cleethorpes Town
 
Lincoln United
Marske United
 
Loughborough Dynamo
Morpeth Town
 
Pontefract Collieries
Spalding United
 
Sheffield
AFC Mansfield
 
Stocksbridge Park Steels
Pickering Town CFC
 
Tadcaster Albion
Stamford
 
AFC Dunstable
Саттон Колдфилд Таун
 
Aylesbury United
North Leigh
 
Barton Rovers
Bedford Town
 
Berkhamsted
Cambridge City
 
Bromsgrove Sporting
Aylesbury
 
Corby Town
Thame United
 
Didcot Town
Dunstable Town
 
AFC Kempston Rovers
Peterborough Sports
 
Kidlington
Yaxley
 
Welwyn Garden City
Coleshill Town
 
Barnstaple Town
Evesham United
 
Blackfield & Langley
Bideford
 
Bristol Manor Farm
Highworth Town
 
Cinderford Town
Fleet Town
 
Cirencester Town
AFC Totton
 
Mangotsfield United
Thatcham Town
 
Melksham Town
Street
 
Moneyfields
Slimbridge
 
Paulton Rovers
Larkhall Athletic
 
Winchester City
Yate Town
 
Bristol City Women
Liverpool Women
 
FT
Thaon
Vieux-habitants
3
0
 
Poitiers
L'aiglon Du Lamentin
 
FT
Bourny Laval
Oissel
1
5
 
FT
Borgo
Седан
2
4
 
AET
FCSR Haguenau
Сошо
3
4
 
FT
Avize-grauves
Schiltigheim
0
1
 
AET
Limoges
Villefranche
0
1
 
FT
Etoile Matoury
ЮС Конкарно
2
3
 
Magenta
Bobigny
 
FT
Entente Ssg
Mtsapere
4
0
 
St-pryvé St-hilaire
Matoury
 
FT
Entente Crest-aouste
Montélimar
2
0
 
St Maur Lusitanos
Drancy JA
 
Volvic
Le Puy Foot
 
Anglet Genets
По
 
AET
Biars-bretenoux
AurillAC Arpajon
2
3
 
FT
Theix
Vannes
0
2
 
FT
Chauray
Ниор
0
2
 
FT
Le Poiré-sur-Vie
СО Шольте
2
1
 
La Châtaigneraie
Тур
90'
Saint-Lô Manche
Витре
0
1
 
Ag Caennaise
Орлеан
42'
Hazebrouck
Gravelines
1
0
 
FT
Compiègne
Труа
0
2
 
FT
Montceau
Лион Дюшер
1
4
 
FT
Andrézieux
Louhans-Cuiseaux
1
0
 
FT
Annecy
Нанси
0
1
 
Cheminots Paray
Morteau Montlebon
90'
Ванде Фонтене
Шатору
2
3
 
FT
Gamaches
Гавр
1
7
 
Olympique D'alès
Аяччо
 
FT
Pontivy Gsi
Plouvorn
1
0
 
FT
Châtellerault
Challans
0
2
 
Olympique Marcquois
Булонь
 
Nogent
Ланс
 
FT
Beaune
Grenoble Foot 38
0
3
 
FT
Angoulême
Осер
1
0
 
FT
Montluçon
Viry Châtillon
0
1
 
FT
Canet Roussillon
АС Безье
2
1
 
AET
Gueugnon
Клермон
1
3
 
FT
Vilaine Atlantique
Брест
1
4
 
FT
Бастия
Le Mans
2
1
 
Lille Women
Bordeaux Women
 
Paris Women
Metz Women
 
Fleury 91 Women
Dijon Women
 
Soyaux Women
Guingamp Women
 
Montpellier Women
Rodez Women
 
FT
Hannover 96 II
LSK Hansa
1
2
 
FT
Бухбах
Нюрнберг II
1
1
 
FT
Иллертиссен
Вакер Бургхаузен
2
2
 
FT
Шальдинг-Хайнинг
Гройтер Фурт II
2
2
 
FT
Байройт
Швайнфурт
1
1
Отл.
Garching
Heimstetten
 
FT
Viktoria Aschaffenburg
Мемминген
0
1
 
FT
Augsburg II
Розенхайм до 18
2
1
 
FT
Pipinsried
Eichstätt
1
2
 
FT
Holstein Kiel II
Lübeck
2
1
 
FT
Вердер Бремен II
Eintracht Norderstedt
2
1
 
FT
Borussia Dortmund II
Bonner SC
0
2
 
FT
Herkenrath
Wuppertaler SV
0
3
 
FT
Rot-Weiss Essen
Rödinghausen
2
0
 
FT
Lippstadt 08
Fortuna Düsseldorf II
0
2
 
FT
Straelen
Rot-weiß Oberhausen
1
0
 
FT
Borussia M'gladbach II
Wattenscheid 09
0
0
 
FT
Köln II
Kaan-Marienborn
1
3
 
FT
Jeddeloh
VfB Oldenburg
2
0
 
FT
Bremer SV
Werder Bremen III
10
0
 
FT
Neumarkt
Vach
2
0
 
Wacker Nordhausen II
Carl Zeiss Jena II
 
FT
Abtswind
Eltersdorf
0
4
 
FT
Erlangen-Bruck
DJK Bamberg
1
0
 
FT
AtSV Erlangen
Байерн Хоф
1
0
 
FT
Aubstadt
Großbardorf
2
2
 
Dachau
Türkgücü-ataspor
 
FT
Vilzing
Schwaben Augsburg
1
1
 
FT
Nördlingen
Schwabmünchen
1
0
 
FT
Holzkirchen
Hankofen-hailing
3
0
 
FT
Kirchanschöring
Rain / Lech
5
1
 
FT
Kottern
Pullach
1
0
 
FT
Ismaning
Unterföhring
0
2
 
FT
1860 Мюнхен II до 18
Jahn Regensburg II
0
2
 
FT
Curslack-Neuengamme
Wedel
2
0
 
FT
Arminia Hannover
TB Uphusen
1
0
 
CfR Pforzheim
Шпильберг
 
FT
Normannia Gmünd
Nöttingen
0
0
 
FT
Bts Neustadt
Hastedt
1
1
 
FT
Aumund-Vegesack
Leher TS
2
3
 
FT
Bordesholm
Schilksee
1
2
 
TSB Flensburg
Kropp
 
FT
Heider SV
VfR Neumünster
3
2
 
Union Neumünster
TSV Lägerdorf
 
Weiche Flensburg II
Frisia 03 Risum-lindholm
 
FT
NTSV Strand
Eichede
1
0
 
FT
Gebenbach
Ammerthal
1
1
 
FT
CFC Hertha
Anker Wismar
2
0
 
FT
Backnang
Sgv Freiberg
1
1
 
FT
Linx
Ravensburg
2
2
 
Ilshofen
Villingen
 
FT
Neckarsulmer SU
Bissingen
0
0
 
FT
Балингер СК
Oberachern
3
0
 
FT
Hessen Kassel
Eddersheim
3
0
 
FT
Hünfelder SV
Waldgirmes
0
4
 
Gießen
Rot-weiß Hadamar
 
FT
Baunatal
Viktoria Griesheim
1
1
 
FT
Bayern Alzenau
BAD Vilbel
2
1
 
FT
Ederbergland
Buchonia Flieden
4
2
 
FT
Wunstorf
Borussia Hildesheim
1
1
 
FT
Cloppenburg
Eintracht Northeim
0
0
 
Euskirchen
Hürth
 
FT
Ergotelis
Трикала
3
0
 
FT
Kissamikos
Volos NFC
1
2
 
FT
Apollon Kalamarias
Платаниас
0
1
 
FT
Doxa Dramas
Irodotos
2
3
 
FT
Iztapa
Хелаху
1
1
 
Марафон
Реал Эспанья
 
Платенсе
Платенсе
Отл.
Саут Чайна АА
Гонконг Рейнджерз ФК
 
Wong Tai Sin
Уинг Йи
 
Гонконг Рейнджерз ФК
Ситизен АА
 
FT
Perseru Serui
Pusamania Borneo
3
1
 
FT
ПСМС Медан
Пелита Джая
3
3
 
FT
Барито Путра
Митра Кукар Картанегара
2
1
 
FT
TNI
Сривиджая ФК Палембанг
3
0
 
Персираджа Банда Асех
Persebo Bondowoso
 
FT
Малаван
Мес Керман
1
1
 
Sorkhpooshan Pakdasht
Shahrdari Mahshahr
 
FT
Arvand Khorramshahr
NavAD Urmia
1
0
 
FT
Монополи
Sicula Leonzio
2
1
 
FT
Сиракуза
Bisceglie
1
0
 
FT
АСД Трапани Кальчио
Virtus Francavilla
3
1
 
FT
Катанцаро
FC Rieti
3
0
 
FT
Юве Стабия
Катания
0
0
 
FT
Rende
Вибонезе
1
0
 
Viterbese Castrense
Казертана ФК
 
FT
Паганезе
Cavese
2
2
 
FT
Potenza Calcio
ФК Матера
0
0
 
FT
Монтедио Ямагата
Oita Trinita
1
1
 
FT
JEF United
Tochigi
0
0
 
FT
Мачида Зелвиа
Токио Верди
1
1
 
Вентфорет Кофу
Йокогама
 
FT
Мацумото Ямага
Токушима Вортис
0
0
 
FT
Албирекс Ниигата
Renofa Yamaguchi
0
2
 
FT
Цвайген Канадзава
Мито Холлихок
3
1
 
FT
Гифу
Ависпа Фукуока
0
0
 
FT
Фаджано Окаяма
Омия Ардия
0
1
 
FT
Kamatamare Sanuki
Киото Санга
0
2
 
FT
Роассо Кумамото
Эхиме
3
0
 
Blaublitz Akita
Kataller Toyama
 
Azul Claro Numazu
Sagamihara
 
Gainare Tottori
Parceiro Nagano
 
Grulla Morioka
Cerezo Osaka до 23
 
Fukushima United
Gamba Osaka до 23
 
FT
Sasa
Plačkovica
0
0
 
FT
Partizan Obrshani
Kozuv Gevgelija
0
1
 
FT
Detonit Junior
Vardar Negotino
3
1
 
FT
Borec
Брегалница Стип
3
2
 
Тиквеш
Pehchevo
9'
Mineros de Zacatecas
Дорадос
0
0
 
Juárez
Универсидад Гвадалахара
Отл.
ВАК Касабланка
Youssoufia Berrechid
 
FT
ХУСА Агадир
РКА Касабланка
0
0
 
FT
Йонг ПСВ
AZ II
3
1
 
FT
Осс
Омниворлд
2
0
 
FT
Дордрехт
Эйндховен
0
3
 
FT
Хелмонд Спорт
РКК Валвейк
0
2
 
FT
Камбююр
Волендам
1
1
 
DOVO
ДВС 33
 
Харкемасе Бойз
Квик Бойз
 
Eemdijk
ОДИН '59
 
Лиссе
Groningen II
 
ВВОГ
SteDoCo
 
HSV Hoek
ОНС Снеек
 
АСВХ
Noordwijk
 
Ахиллес '29
Ajax Amateurs
 
Quick '20 до 20
HSC '21 до 21
 
Sjc Noordwijk
De Dijk
 
OJC Rosmalen
Blauw Geel '38
 
Hamilton Wanderers
Eastern Suburbs
 
Окленд Сити
Кентербери Юнайтед
 
Tasman United
Wellington Phoenix Res.
 
Тим Веллингтон
Хокс Бэй Юнайтед Напиер
 
Вейтакер Юнайтед
Отаго Юнайтед Дунедин
 
FT
Institute
Линфилд
1
4
 
FT
Баллимена Юнайтед
Клифтонвил
2
1
 
FT
Коулрейн
Гленторан
1
1
 
FT
Newry City AFC
Ards
2
0
 
FT
Warrenpoint Town
Данганнон Свифтс
1
1
 
FT
Крусейдерс
Гленавон
3
0
 
Тауро
Арабе Унидо
48'
3 de Febrero
Либертад
1
1
 
Спортиво Лукеньо
Депортиво Капиата
 
FT
Garbarnia Kraków
Warta Poznań
2
1
 
FT
ОКС Ольштин
МКС Бытовия Бытув
3
2
 
МЗКС Хробры Глогув
Тыхы 71
 
FT
Jastrzębie
Raków Częstochowa
1
5
 
SSC Farul
КС Лучафарул Орадя
 
СК КФ Браила
СК Ювентус Бухарест
 
Ripensia Timişoara
Дачия Миовени
 
Буфтя
Aerostar Bacău
 
Baloteşti
ASU Poli
 
Пандурий Тыргу-Жиу
Energeticianul
 
Metaloglobus
Киндия
 
АКС Рекаш
Petrolul 52
 
FT
Квин оф зе Саут
Инвернесс КТ
3
3
 
FT
Фалкирк
Партик Тистл
1
1
 
FT
Айр Юнайтед
Гринок Мортон
0
0
 
FT
Монтроуз
Странраер
1
1
 
FT
Стенхаусмуир
Рэйт Роверс
1
3
 
FT
Форфар Атлетик
Дамбартон
3
0
 
FT
Бречин Сити
Арброат
1
5
 
FT
Эйрдри Юнайтед
Ист Файф
4
2
 
FT
Аннан Атлетик
Стирлинг Альбион
2
2
 
FT
Элджин Сити
Клайд
1
3
 
FT
Бервик Рейнджерс
Альбион Роверс
2
0
 
FT
Мотеруэлл до 21
Росс Каунти
1
2
 
FT
Эдинбург Сити
Аллоа Атлетик
P 2
2
 
FT
Beluša
Slovan Duslo Šaľa
3
2
 
FT
Slovan Trenčianske T.
Kalná nad Hronom
0
0
 
FT
Nové Mesto NAD Váhom
Malženice
0
1
 
Gabčíkovo
Považská Bystrica
 
FT
НК Анкаран
Fužinar
0
3
 
Nš Drava
Brežice
 
FT
Dekani
НК Доб
3
3
 
FT
Малага
Химнастик Таррагона
2
0
 
FT
Осасуна
Тенерифе
2
0
 
FT
Реус Депортиу
Extremadura UD
1
4
 
FT
Реал Сарагоса
Мальорка
2
2
 
FT
Реал Овьедо
Спортинг Хихон
2
1
 
FT
Real Unión
Barakaldo
1
2
 
FT
Amorebieta
Arenas de Getxo
0
1
 
FT
Barcelona II
Cornellà
2
1
 
FT
Ejea
Lleida Esportiu
4
4
 
FT
Leioa
Мирандес
1
0
 
FT
Gernika
Real Sociedad II
1
0
 
River Melilla
Polideportivo Almería
 
Alesves
Corellano
 
Cortes
Осасуна II
 
Real Avilés
Каудаль
 
Sámano
Bezana
 
Escobedo
Vimenor
 
Cultural Guarnizo
Tropezón
 
La Virgen del Camino
Atlético Tordesillas
 
Numancia II
Gimnástica Segoviana
 
Anguiano
Calasancio
 
Jove Español
Orihuela
 
Gerena
Sevilla III
 
Binissalem
Mercadal
 
Santanyí
Llosetense
 
Santa Catalina Atlético
Alcúdia
 
Rapid de Murillo
Haro
 
Pamplona
Avance Ezcabarte
 
Baztán
Subiza
 
Burgos II
Bembibre
 
Atzeneta
Villarreal IIi
 
Сельтига
Ribadumia
 
La Granja
Cultural Cebrereña
 
UD Santa Marta
Cristo Atlético
 
Txantrea
San Juan
 
Beti Onak
Cantolagua
 
Son Cladera
Felanitx
 
Acero
La Nucía
 
Бергантиньос
Ourense Cf
 
Lagun Onak
Sestao River
 
Beasain
Portugalete
 
Zamudio
San Ignacio
 
Atlético Astorga
La Bañeza
 
Ceuta
Lucena
 
San Rafael
Ibiza IslAS Pitiusas
 
Platges de Calvià
Peña Deportiva
 
LAS PalmAS IIi
Unión Viera
 
Beti Kozkor
Valle Egüés
 
Balmaseda
Pasaia KE
 
Sodupe
Amurrio
 
Martos
Atarfe Industrial
 
Manacor
Mallorca II
 
Panadería Pulido
Tenisca
 
Huarte
Burladés
 
Saguntino
Novelda
 
Velarde
Ribamontán al Mar
 
Deusto
Jd Somorrostro
 
Sd San Pedro
Basconia
 
Ascó
San Cristóbal
 
Santfeliuenc
Europa
 
Las Zocas
Tenerife II
 
Silva
Laracha
 
Güímar
Buzanada
 
Rayo Vallecano Women
Real Sociedad Women
 
Albacete Women
Real Betis Women
 
Central
Сент-Анн'с Рейнджерс
 
Сан-Хуан Яблотех
Каледония АИА
 
FT
Манисаспор
Bodrumspor
1
3
 
FT
Darıca Gençlerbırlığı
Бандирмаспор
4
0
 
FT
Tuzlaspor
Etimesgut
3
0
 
Сумы
Metalist 1925 Kharkiv до 19
 
Авангард
Prykarpattia
 
FT
Dnipro-1
Звезда Кировоград
4
0
 
FT
Волынь Луцк
Ahrobiznes Volochysk
0
0
 
Al Hamriyah
Masfut
 
Аль-Халидж
Al Arabi
 
FT
Бала Таун
Аберистуит Таун
2
3
 
FT
Лландадно Таун ФК
Кармартен Таун
1
2
 
Llanelli Town
Сефн Друидс
 
FT
Barry Town
Зе Нью-Сейнтс
0
2
 
FT
Caernarfon Town
УВИК Кардифф
2
0