FT
Адуана Старз
АСЕК
0
2
 
FT
Вита Клуб
РКА Касабланка
2
0
 
Songo
Эль-Масри
 
FT
CARA Brazzaville
WAC
3
1
 
Гор Махиа
Район Спортс
 
Young Africans
УСМ Алжир
 
Аль-Хилал Омдурман
РСБ Беркане
 
Djoliba
Эниймба Интернейшнл ФК
 
The Express Preview
 
The Express Preview
 
The Express Extra
 
The Express Extra
 
FT
Сельта Виго II
Алондрас
4
2
 
Marino de Luanco
Las Palmas II
 
Ксанти
Ираклис
 
Paphos
Эносис
 
Виченца
Union ArzignanoChiampo
 
Трикала
Ларисса
 
Кротоне
Rende
 
АКД Виртус Энтелла
Albissola
33'
КС Перпарими Кукес
Лачи
0
0
 
Теута Дуррес
Фламуртари Влёра
58'
Сан-Мартин Сан-Хуан
Патронато Парана
1
0
 
Колон
Тигре
 
Альдосиви
Уракан
 
Сан Лоренцо
Ланус
 
Расинг Клуб
Велес Сарсфилд
 
Феррокаррил Уркиса
Дефенсорес Унидос
15'
Эль Порвенир
Грал. Ламадрид
0
2
 
Экскурсионистас
Сан-Мартин Бурсако
 
Берасатеги
Депортиво Арменио
 
Леандро Н. Алем
Мидланд
Отл.
Ланус
Атлетико Рафаэла
Отл.
Эстудиантес
Лухан
Отл.
Сан Лоренцо
Колон
Отл.
Sarmiento Resistencia
Унион Санта-Фе
Отл.
Бока Хуниорс
Сан-Мартин Тукуман
Отл.
Independiente
Браун де Адроге
 
Сиполлетти
Альмагро
 
FT
Арарат
Ширак
0
0
18'
Гандзасар
Alashkert
0
0
 
Пюник
Ararat-armenia
18'
Штурм Грац
Райндорф Альтах
0
0
18'
ЛАСК Линц
Рапид Вена
0
0
18'
Аустрия Вена
Адмира
0
0
 
FT
Lafnitz
Хорн
0
2
 
FT
Капфенбергер СФ
Vorwärts Steyr
3
1
 
FT
Grödig
Seekirchen
1
2
HT
Нефтчи
Габала
1
0
 
Сабах
Сумгаит
 
FT
Витебск
Luch Minsk
2
0
 
FT
Слуцксахар
Шахтер
1
3
19'
Динамо Минск
Городея Минск рег.
0
0
 
FT
Антверпен
Клуб Брюгге
1
1
 
Генк
Шарлеруа
 
Эупен
Гент
 
Duffel
De Kempen
 
Sint-Eloois-Winkel
Acren
 
Sporting West Harelbeke
VW Hamme
 
Houtvenne
Olympic Charleroi
 
Olsa Brakel
Gullegem
 
Albert Quévy-mons
Aubel
 
Cappellen
Temse
 
Wellen
Mandel United
 
Hamoir
Eendracht Aalst
 
City Pirates Antwerpen
Zepperen-brustem
 
Givry
Merelbeke
 
Rupel Boom
Sint-Niklaas
 
Nijlen
Geel
 
Knokke
Spouwen-Mopertingen
 
Westhoek
Oudenaarde
 
Dessel Sport
Solières Sport
 
Stade Brainois
KRC Gent
58'
ОХ Левен
Beerschot-Wilrijk
1
0
 
Пэрадайз/Фридом Файтерз
Police United
 
Белиз Дефенс Форс
Ханкук Вердес
 
Club Destroyers
Сан Хосе
 
Боливар
Блуминг
 
Университарио
Sport Boys
 
Ориенте Петролеро
Хорхе Вилстерманн
 
Tuzla City
Железничар
 
Сараево
Зриньски
 
Shooting Stars
Gaborone United
60'
Атлетико Паранаенсе
Фламенго
3
0
58'
Интернасьонал
Парана
0
0
 
Крузейро
Байя
 
Витория
Палмейрас
 
Ботафого
Атлетико Минейро
 
Америка Минейро
Флуминенсе
 
Сан-Паулу
Чапекоенсе
4'
Левски София
Septemvri Sofia
0
0
 
ФК Разград 2000
ЦСКА София
 
Dobrudzha 1919 до 19
Lokomotiv Sofia 1929 до 19
 
Arda
OFK Pirin
18'
Мунисипаль Икике
Коло Коло
0
0
 
Универсидад де Консепсьон
Темуко
 
Универсидад Католика
Курико Унидо
 
Кобресаль
Сантьяго Морнинг
 
Deportes Valdivia
Нубленсе
 
Melipilla
Копиапо
 
Рейнджерс
Кобрелоа
 
FT
Hebei CFFC
Шанхай Шенхуа
4
1
 
FT
Гуанчжоу
Tianjin Quanjian
5
0
 
Dalian Transcendence
Meizhou Meixian Techand
 
Heilongjiang Lava Spring
Ханджоу Лучен
 
Далиан Итенг
Shijiazhuang Ever Bright
 
Xinjiang Tianshan
Бейджин Баси
 
Индепендьенте Медельин
Итагюи Дитайрес
 
Мильонариос
Депортиво Кали
 
Атлетико Уила
Онсе Кальдас
 
Jaguares de Córdoba
Санта-Фе
 
Депортес Киндио
Реал Картахена
 
Llaneros
Богота
 
Барранкилья
Унион Магдалена
 
Депор Агуабланка
Сентаурос
 
Картахинес
Сан-Карлос
 
Кармелита
УКР
 
Гваделупа
Сантос де Гуапилес
 
Лимон
Алахуеленсе
 
Рудеш
Риека
 
Хайдук Сплит
НК Горица
 
FT
Карвина
Виктория Плзень
0
1
 
Спарта Прага
Прибрам
17'
Спартак Сезимово Усти
Влашим
0
0
 
Сокол Брозаны
Karlovy Vary
 
Викторие Жирны
Добровице
 
štěchovice
Slovan Velvary
 
Sokol ústí
Nový Jičín
 
FT
Havířov
Detmarovice
4
2
 
FT
Slavičín
Bospor Bohumín
4
2
42'
FK Pardubice II
Чески Брод
0
0
 
Slavoj Olympia Bruntál
Hranice
 
ždírEC NAD Doubravou
Velká Bíteš
45'
Sokol Tasovice
Strání
0
2
 
Humpolec
Sokol Lanžhot
45'
Slavoj Polná
Žďár nad Sázavou
2
1
45'
Havlíčkův Brod
BzeNEC
0
2
 
Rakovník
Dobříš
 
Tatran Sedlčany
český Lev - Union Beroun
16'
čáslav
Spartak Slatiňany
1
0
16'
Dvůr Králové
Horky NAD Jizerou
0
0
42'
Kolín
Jiskra Mšeno
0
0
16'
Benátky NAD Jizerou
Turnov
2
0
42'
Šumperk
HFK Olomouc
0
0
14'
Blansko
Slovan Rosice
0
0
 
FT
Нордсьелланд
Вейле
2
0
 
FT
Рандерс
Хобро
3
0
59'
АГФ
Копенгаген
1
0
 
Брондбю
Эсбьерг
 
ОБ
Мидтъюлланд
 
FT
Hvidovre
Нэствед
2
1
 
ХБ Коге
ЛФА
 
FT
Роскилде
Силкеборг
0
1
 
FT
Виборг
БК Фремад Амагер
2
0
 
Элите 3000 Хелсингор
Фредерисиа
 
FT
Thisted
Люнгбю
4
0
 
Delfin
Индепендьенте
 
Эмелек
Депортиво Куэнка
 
Pasaquina
Santa Tecla
 
Альянса
Audaz
56'
Брентфорд
Шеффилд Уэнсдэй
1
0
59'
Сандерленд
Сканторп Юнайтед
3
0
 
Vaprus
Левадия
 
Флора
Tallinna Kalev
 
FT
ХЖК
Кеми Кингз
0
0
 
Мариехамн
Honka
 
ХИФК
Kajaani
 
ЕИФ
Klubi-04
61'
Kaapo
Kiffen
3
0
 
Gnistan
Pepo
 
ГрИФК
SalPa
 
Js Hercules
Pk-37
 
KuFu-98
Нярпес Крафт
 
ВИФК
Ols
 
Pau II
Chauvigny
 
C' Chartres II
J3 Amilly
 
Montpellier II
Fabrègues
 
Saint-rémoise
éf Bastia
16'
Saburtalo
Дила Гори
0
0
 
Торпедо Кутаиси
Локомотиви Тбилиси
 
FT
BAK '07
Bischofswerdaer FV
1
1
 
FT
Borussia M'gladbach II
Fortuna Düsseldorf II
1
3
 
FT
Rot-Weiss Essen
Köln II
2
0
 
FT
LSK Hansa
Вердер Бремен II
0
1
89'
Hannover 96 II
VfB Oldenburg
0
0
16'
VfL Oldenburg
Havelse
0
0
 
FT
Eltersdorf
Jahn Forchheim
3
2
 
FT
Pinneberg
Niendorfer TSV
0
2
 
FT
Buchholz
Sasel
1
4
 
FT
Eintracht Braunschw. II
TB Uphusen
1
1
 
FT
Oberachern
Stuttgarter Kickers
3
1
 
FT
Todesfelde
Eichede
1
1
 
Vach
Ansbach
 
DJK Bamberg
Зелигенпортен
 
Arminia Hannover
Hagen / ​uthlede
 
Heeslinger SC
Bersenbrück
 
Lohfelden
Waldgirmes
 
Ederbergland
Spvgg Neu-isenburg
 
Ginsheim
BAD Vilbel
 
Borgfeld
Bremer SV
 
Schwachhausen
Aumund-Vegesack
 
Blumenthaler SV
BTS Neustadt
 
Leher TS
OSC Bremerhaven
 
Germania Ratingen
Union Nettetal
 
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SF Baumberg
 
Kleve
FC Bocholt
 
Meerbusch
Hilden
 
Velbert
TuR80 Düsseldorf до 18
 
Schwarz-Weiß Essen
Homberg
 
Düsseldorf West
SC Velbert
 
Dillingen
Arminia Ludwigshafen
 
Emmelshausen
Kaiserslautern II
 
Sprockhövel
Gütersloh
 
Brünninghausen
Rot Weiss Ahlen
 
Ennepetal
ASC Dortmund
 
TUS Haltern
Westfalia Herne
 
Paderborn 07 II
Gievenbeck
 
Schermbeck
Sportfreunde Siegen
 
Eddersheim
Buchonia Flieden
 
Sfl Bremerhaven
Oberneuland
 
Monheim
Schonnebeck
 
FSV Duisburg
Speldorf
 
Jahn Regensburg II
Kirchanschöring
 
Türkgücü-ataspor
Holzkirchen
 
Schwabmünchen
Rain / Lech
 
Deportivo Chiantla
Deportivo Sanarate
 
Гуастатоя
Cobán Imperial
 
Мотагуа
Олимпия
 
Monori Se
Győri Eto
 
Чегледи ВСЕ
Нийредихаза Спартакус
 
Будаорш
Kaposvári Rákóczi
 
Мосонмагьяровари ТЕ 1904 до 19
Tiszakécske
 
Kazincbarcika
Балмазуйвароши ФК
 
Soroksár SC
Dorogi
 
Залаегерсег ТЕ
Бекешчаба
 
Шиофок
Budafoki Mte
 
Вашаш
Csákvári TK
 
Дьирмот
Вак-Уйбуда
 
KA
КР
 
Grindavík
Стьярнан
 
Филкир
ФХ
 
Siah Jamegan
Khouneh Be Khouneh Babol
81'
Мес Рафсанджан
Arvand Khorramshahr
2
2
15'
Baderan
Shahin Bushehr
0
0
 
Малаван
Qashqai
 
Shahrdari Mahshahr
Oxin Alborz
 
Корк Сити
Ст Патрикс Атлетик
 
FT
Консадоле Саппоро
Токио
3
2
 
FT
Шимидзу С-Палс
Урава Редз
3
3
 
FT
Нагоя Грампус
Саган Тосу
3
0
 
FT
В-Варен Нагасаки
Середзо Осака
0
2
 
FT
Касима Антлерс
Йокогама Ф. Маринос
1
0
 
FT
Вегалта Сендай
Гамба Осака
2
1
 
FT
Шонан Беллмаре
Виссел Кобе
0
2
 
FT
Джубило Ивата
Кашива Рейсол
2
0
 
FT
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
1
2
 
FT
Гифу
Роассо Кумамото
0
2
 
FT
Жетысу
Irtysh
2
0
 
FT
Kaisar
Ordabasy
2
1
 
FT
Kariobangi Sharks
СоНи Шугар
0
2
 
FT
Тускер
Zoo Kericho
1
0
 
FT
Vihiga United
Homeboyz
1
1
 
FT
Поста Рейнджерз
Улинзи Старз
1
0
 
FT
Сеул
Джеонбук Моторс
0
2
 
FT
Чуннам Драгонс
Сувон Блювингз
6
4
 
FT
Gangwon
Инчхон Юнайтед
7
0
 
Gwangju
Seoul E-Land
 
FT
Valmiera / BSS
Даугава Рига
2
4
18'
Спартакс
Вентспилс
0
0
 
FT
Атлантас
Trakai
0
2
17'
Жальгирис
Спирис Каунас
0
0
59'
Mondorf-les-Bains
Жёнесс д'Эш
0
1
 
РМ Хамм Бенфика
UT Pétange
59'
Etzella Ettelbrück
Рюмеланж
1
0
 
Дифферданж 03
UNA Strassen
 
Victoria Rosport
Прогре Нидеркорн
16'
Makedonija GjP
Шкендия 79
0
0
18'
Ренова
Вардар
0
0
16'
Belasica
Akademija Pandev
0
0
16'
Shkupi
Pobeda
0
0
 
FT
Куала-Лумпур
Перак
0
2
 
FT
ПКНС
Фелда Юнайтед
2
3
45'
Олимпия
Зимбру
0
0
HT
Sfîntul Gheorghe
Petrocub
0
0
HT
Speranţa Cahul
Dinamo-Auto
1
0
 
FT
Утрехт
Зволле
2
0
 
FT
Фейеноорд
Эксельсиор
3
0
 
FT
Эммен
АЗ
1
4
32'
Херенвен
Витесс
1
0
 
AET
ЖОС Ватерграфсмеер
Westlandia
1
2
 
FT
RKSV Bekkerveld
USV Hercules
2
4
Отл.
Katsina United
Лоби Старз ФК
Отл.
Насарава Юнайтед ФК
Аква Юнайтед ФК
Отл.
Долфин Порт Харкорт
Викки Турист
Отл.
Abia Warriors
Габрос
Отл.
Эль-Канеми Уорриорс
Kwara United
Отл.
Plateau United
Нигер Торнадос ФК
Отл.
Кано Пилларс ФК
Yobe Stars
Отл.
Саншайн Старз ФК
Go Round
Отл.
Эниймба Интернейшнл ФК
Энугу Рейнджерз Интернейшнл
Отл.
Хартленд ФК Оверри
MFM
 
Стабек
Молде
 
Кристиансунд
Русенборг
 
Бранн
Сарпсборг 08
 
Лиллестрем
Хаугесунд
 
Стремсгодсет
Старт
 
Ранхейм
Сандефьорд
 
Волеренга
Тромсе
 
Согндал
Florø
 
Улленсакер / Киса
Левангер
 
Tromsdalen
Олесунн
 
Конгсвингер
Notodden
 
Нест-Сотра
HamKam
 
Викинг
Стреммен
 
Jerv
Санднес Улф
 
FT
Flekkerøy
Nardo
1
1
 
Skeid
Stjørdals-Blink
 
Moss
Mjølner
 
Спортинг Сан-Мигелито
Сан-Франсиско
 
Серро Портеньо
Олимпия
 
Спортиво Лукеньо
Deportivo Santaní
 
Универсидад Сан-Мартин
Comerciantes Unidos
 
Academia Cantolao
Мелгар
 
Университарио
Real Garcilaso
 
Sport Rosario
Спорт Бойз
 
Los Caimanes
Deportivo Hualgayoc
 
Atlético Grau
Универсидад Сезар Вальехо
 
Carlos Manucci
Альянса Атлетико
 
Santa Rosa Pnp
Хуан Аурич
 
Willy Serrato
Sport Loreto
90'
Легия Варшава
Заглембе Сосновец
2
1
 
Ягеллония Белосток
Пяст Гливице
 
Лех Познань
Висла Краков
 
FT
ФК Арука
Бенфика-Б
1
2
17'
Лейшойнш
Варзим
0
0
 
Академико Визеу ФК
UD Oliveirense
 
ФК Фамаликао
Пенафиел
HT
Аль-Садд
Аль-Гарафа
0
0
 
Аль-Шорта
Аль-Райян
17'
Стяуа Бухарест
Sepsi
0
0
 
ЧФР Клуж
Динамо Бухарест
 
Argeş Piteşti
Metaloglobus
 
Universitatea Cluj
Energeticianul
 
ASU Poli
КС Лучафарул Орадя
90'
Крылья Советов
Локомотив Москва
0
1
 
FT
Зенит Санкт-Петербург
Урал
3
1
 
Ростов
Енисей Красноярск
88'
Спартак Москва II
Rotor Volgograd
1
0
 
Килмарнок
Рейнджерс
Отл.
Партизан
Рад
18'
Спартак Суботица
Раднички Ниш
0
0
 
ФК Радник Сурдулица
Mačva šabac
 
Инджия
Металац ГМ
 
Борац Чачак
Radnički Kragujevac
 
FT
Балестиер Халса
Армд Форсиз
2
2
 
Ружомберок
Слован Братислава
 
Тренчин
ДАК
 
FT
Žilina II
Татран Прешов
2
1
41'
Slavoj Trebišov
Татран Липтовски Микулаш
0
2
 
FT
Slovan Bratislava II
Rača
5
1
 
Podbrezová II
Fiľakovo
 
Poltár
Кадца
 
Liptovská Štiavnica
Baník Kalinovo
 
Snina
Vranov nad Topľou
 
Pokrok Krompachy
Спишска Нова Вес
 
Svidník
Humenné
 
šarišské Michaľany
Slovan Giraltovce
 
Družstevník Plavnica
Veľké Revištia
 
Lozorno
Slovan Most
 
Bernolákovo
Pezinok
 
Rohožník
Sl. Ivanka pri Dunaji
 
Rovinka
Dunajská Lužná
 
Malacky
Báhoň
 
Vajnory
Tomášov
 
Rusovce
Lokomotíva DNV
 
Nové Mesto nad Váhom
Slovan Duslo Šaľa
 
Galanta
Považská Bystrica
 
Veľké Ludince
Malženice
 
Zlaté Moravce-vrablé II
Nitra II
 
Spartak Trnava II
Beluša
 
Gabčíkovo
Slovan Trenčianske T.
 
Ilirija
Калчер Водотерм
 
Mura 05
NŠ Drava
 
Блумфонтейн Селтик
Орландо Пайретс
 
FT
АмаЗулу
Фри Стэйт Старс
2
1
 
Мальорка
Осасуна
 
Реал Овьедо
Extremadura UD
 
Реал Сарагоса
Rayo Majadahonda
 
Лас Пальмас
Реус Депортиу
Отл.
Аль-Хилал Омдурман
Al-ahly Merowe
 
FT
ГИФ Сундсвалл
Хеккен
0
2
 
FT
Эльфсборг
Норрчепинг
0
1
 
Дьюргорден
Кальмар
 
Броммапойкарна
АИК
 
FT
ГАИС
Варберг
0
2
 
Хельсингборг
Landskrona
 
FT
Skellefteå
Карлстад Юнайтед
1
1
 
Отвидаберг
Tvååker
 
Arameiska / Syrianska
Умео
 
Ассириска
Karlslund
62'
Karlskrona
Энгельхольм
0
0
17'
Oddevold
Eskilsminne
0
2
 
FT
Buochs
Грассхоппер
0
2
 
FT
Freienbach
Шаффхаузен
0
5
 
FT
Gland
Люцерн
1
9
 
FT
Dietikon
Лугано
0
4
 
FT
Ueberstorf
Санкт-Галлен
0
6
 
Fleurier
Nidau
 
Klingnau
Bramois
60'
Yverdon Sport
Невшатель Ксамакс
0
0
17'
Бизертен
КС Сфаксьен
0
0
13'
Стад Габезьен
Métlaoui
0
0
9'
Ben Guerdane
АС Габес
0
0
 
BB Erzurumspor
Бешикташ
 
Акхисар Беледийе ГС
Джайкур Ризеспор
 
Аланьяспор
Ankaragücü
 
Галатасарай
Гёзтепе АС Измир
 
Afjet Afyonspor
Altay
 
Адана Демирспор
Денизлиспор
 
Газиантеп ББ
Истанбулспор АС
 
Эскишехирспор
Баликесирспор
61'
Десна Чернигов
Карпаты Львов
2
1
 
Заря Луганск
Олимпик Донецк
 
Ворскла Полтава
Illychivets
 
Swope Park Rangers
Reno 1868 до 18
 
Портленд Тимберс II
Seattle Sounders II
 
Kentucky
Northern Kentucky
 
Bucknell
Niagara
 
Lafayette
Delaware State
 
Army West Point
Marshall
 
Oakland
Kansas State
 
North Florida
The Citadel
 
George Washington
Либерти Профешеналз
 
Lehigh
Saint Joseph
 
UMBC
La Salle
 
Marist
Binghamton
 
Vanderbilt
Jacksonville
 
Howard
Youngstown State
 
Toledo
Wright State
 
Eastern Michigan
Illinois State
 
North Dakota State
Green Bay
 
Charlotte
VCU
 
Utah State
Миннесота Старс
 
Gonzaga
Cal State Bakersfield
 
Wyoming
Utah Valley
 
Boise State
Idaho
 
Oregon
Clemson
 
Richmond
Longwood
 
Coastal Carolina
Winthrop
 
Georgia State
Kennesaw State
 
Boston River
Серро
 
Torque
Ривер Плейт Монтевидео
 
Rampla Juniors
Расинг Клуб
 
Феникс
Дефенсор Спортинг
 
Насьонал Монтевидео
Progreso
45'
Реал Эсппор Клуб
Депортиво Лара
0
0
 
Metropolitanos
Португеза ФК
 
Сулиа ФК
Карабобо ФК
 
Минерос де Гайана
Эстудиантес де Мерида
 
Депортиво Тачира
Монагас СК
 
Самора ФК
Estudiantes Caracas
 
Academia Puerto Cabello
Каракас ФК
87'
Barry Town
Бала Таун
3
2
 
Коннахс Кэй
Зе Нью-Сейнтс