Польша - Первая лига
Матчи
Таблица
Бомбардиры
Матчи
Первая лига Live Stream and TV Listings, Live Scores, Fixtures, Results
« Пред.
След. »
Таблица
Первая лига Standings
Поз. | Команда | CM | П | Н | П | Заб | Проп | +/- | П | Форма | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лехия (Гданьск) | 24 | 14 | 5 | 5 | 41 | 19 | +22 | 47 | ППППП | |
2 | Арка Гдыня | 24 | 13 | 6 | 5 | 40 | 24 | +16 | 45 | ННППП | |
3 | Тыхы | 24 | 13 | 2 | 9 | 31 | 27 | +4 | 41 | ПНППП | |
4 | Висла (Краков) | 24 | 11 | 8 | 5 | 45 | 26 | +19 | 41 | ПНППП | |
5 | Motor Lublin | 24 | 12 | 4 | 8 | 32 | 29 | +3 | 40 | ПННПП | |
6 | Катовице | 24 | 11 | 6 | 7 | 41 | 25 | +16 | 39 | ППППП | |
7 | Висла (Плоцк) | 24 | 10 | 8 | 6 | 36 | 33 | +3 | 38 | НПНПП | |
8 | Медзь | 24 | 9 | 9 | 6 | 35 | 27 | +8 | 36 | ПНППП | |
9 | Odra Opole | 24 | 10 | 6 | 8 | 28 | 25 | +3 | 36 | ННППП | |
10 | Гурник (Ленчна) | 24 | 8 | 12 | 4 | 24 | 22 | +2 | 36 | НПНПП | |
11 | Знич | 24 | 9 | 3 | 12 | 20 | 28 | -8 | 30 | НПППП | |
12 | Брук-Бет Термалица | 24 | 7 | 8 | 9 | 37 | 36 | +1 | 29 | ППНПН | |
13 | МЗКС Хробры Глогув | 24 | 8 | 5 | 11 | 25 | 37 | -12 | 29 | ППНПН | |
14 | Stal Rzeszów | 24 | 7 | 5 | 12 | 32 | 42 | -10 | 26 | ППППП | |
15 | Resovia Rzeszów | 24 | 7 | 4 | 13 | 26 | 43 | -17 | 25 | ППППН | |
16 | Polonia Warszawa | 24 | 5 | 7 | 12 | 29 | 37 | -8 | 22 | НННПП | |
17 | Подбескидзе | 24 | 3 | 9 | 12 | 18 | 38 | -20 | 18 | ППНПП | |
18 | Заглембе (Сосновец) | 24 | 2 | 7 | 15 | 15 | 37 | -22 | 13 | ПННПП |
Add Первая лига table to your website
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Вылет
Бомбардиры
Первая лига Top Scorers
Игрок | Команда | ||
---|---|---|---|
Ángel Rodado | Висла (Краков) | 11 | 1 |
Ł. Sekulski | Висла (Плоцк) | 11 | 4 |
K. Drygas | Медзь | 9 | 0 |
M. Lebedyński | МЗКС Хробры Глогув | 9 | 2 |
Goku Román | Висла (Краков) | 9 | 0 |
K. Czubak | Арка Гдыня | 8 | 0 |
O. Kobacki | Арка Гдыня | 8 | 1 |
A. Da Silva | Stal Rzeszów | 7 | 1 |
S. Bergier | Катовице | 6 | 0 |
W. Biedrzycki | Брук-Бет Термалица | 6 | 6 |
P. Ceglarz | Motor Lublin | 6 | 3 |
Luis Fernández | Лехия (Гданьск) | 6 | 2 |
Borja Galán | Odra Opole | 6 | 1 |
S. Nagamatsu | Знич | 6 | 0 |
M. Bajdur | Polonia Warszawa | 5 | 0 |