wird noch bekanntgegeben
Al Merreikh
JS Kabylie
wird noch bekanntgegeben
Enyimba
Rahimo
wird noch bekanntgegeben
Mekelle 70 Enderta
Cano Sport
wird noch bekanntgegeben
Al-nasr
Tempête Mocaf
wird noch bekanntgegeben
Vita Club
UMS de Loum
wird noch bekanntgegeben
Al Hilal Omdurman
Rayon Sports
wird noch bekanntgegeben
Côte D'or
Fomboni Club
wird noch bekanntgegeben
Nouadhibou
Soa
 
Ende
KCCA
African Stars
2
0
 
Al Ahly
Atlabara
 
Zamalek
Dekedaha
wird noch bekanntgegeben
Étoile du Congo
Pyramids FC
wird noch bekanntgegeben
Esae
Snim
wird noch bekanntgegeben
Maniema Union
Pélican
wird noch bekanntgegeben
KMC
AS Kigali
wird noch bekanntgegeben
Ascot
Belouizdad
wird noch bekanntgegeben
Khartoum 3
CDE-Colas
 
Santoba
Niger Tornadoes
 
Al Ahly Shendi
Bandari
 
Singapur
Philippinen
 
Thailand
Malaysia
 
The Locker Room
 
Kukësi
Partizani Tirana
Versch.
Petro de Luanda
Progresso
 
1º de Agosto
Desportivo Huíla
 
Recreativo do Libolo
Benfica Lubango
 
Interclube
Ferroviário do Huambo
 
Onze Bravos
Sagrada Esperança
 
Académica do Lobito
Cabinda
 
Recreativo da Caála
1º de Maio
 
Cuando Cubango
Santa Rita
 
Arsenal
San Lorenzo
 
Atlético Rafaela
Tigre
 
Tristán Suárez
Fénix
 
El Porvenir
Deportivo Laferrere
 
Leandro Nicéforo Alem
Deportivo Merlo
 
Sportivo Italiano
San Martín Burzaco
 
Darwin Olympic
Mindil Aces
20'
Wacker Innsbruck
Amstetten
0
0
18'
Ried
Grazer AK
1
0
19'
Pasching
Austria Lustenau
0
1
18'
Floridsdorfer AC
Liefering
0
0
20'
Austria Wien II
Lafnitz
1
0
17'
Horn
Vorwärts Steyr
0
0
HZ
Traiskirchen
Draßburg
0
1
24'
Bad Gleichenberg
St. Anna
0
1
26'
Gleisdorf
Deutschlandsberger SC
0
1
28'
Weiz
Hertha
0
0
22'
Wels
Sturm Graz II
0
0
27'
Union Vöcklamarkt
Allerheiligen
0
0
28'
Mattersburg II
Wiener Neustadt
0
0
26'
Neusiedl
Mannsdorf
0
0
27'
Rapid Wien II
Wiener Viktoria
1
0
 
Wiener SC
Bruck/leitha
 
Admira II
Mauerwerk
 
Simurq
Sabah II
 
Zirə II
Ağsu
 
Səbail II
Turan-T
 
Ende
Isloch
Slutsk
0
1
41'
Dnyapro
Minsk
0
0
 
Dinamo Minsk
Tarpeda
 
Genk
Anderlecht
 
Verlaine
Bambrugge
 
OH Leuven
Wetteren-Kwatrecht
 
Atlético GO
Brasil de Pelotas
 
Cuiabá
Botafogo SP
 
Ende
Tsarsko selo
Beroe
2
1
 
Arda
Cherno More
 
Unión Española
O'Higgins
 
Ende
Hrvatski Dragovoljac
Međimurje Čakovec
2
2
 
Ende
Sesvete
Solin
1
1
Versch.
APOEL
Olympiakos
Versch.
AEK Larnaca
Apollon
 
Nea Salamis
Pafos
69'
Baník Ostrava
Slovácko
3
0
69'
Sigma Olomouc
Teplice
2
0
68'
Hradec Králové
Chrudim
2
0
68'
Vysočina Jihlava
Líšeň
2
0
27'
Zbrojovka Brno
Vítkovice
0
0
 
Ende
Viktoria Otrokovice
Baník Ostrava II
3
2
 
Ende
Velké Meziříčí
Vrchovina
3
3
 
Ende
Hanácká
Uničov
1
2
 
Králův Dvůr
Písek
67'
Rokycany
Otava Katovice
0
0
28'
Hobro
OB
0
0
 
Aucas
Olmedo
Versch.
Santa Tecla
Águila
 
Barking
Aveley
 
Whickham
Thornaby
 
Christchurch
Badshot Lea
 
Mickleover Sports
Coventry Sphinx
 
Newcastle United U-23
Manchester United U-23
90'
Kuressaare
Tammeka
0
1
 
Ende
HIFK
Ilves
2
2
 
Ende
Haka
KTP
5
0
 
Ende
Jazz
Honka Akatemia
2
4
 
Ende
SalPa
P-Iirot
2
0
 
Sochaux
Nancy
 
Le Mans
Lorient
 
Chambly
Châteauroux
 
Rodez
Orléans
 
Ajaccio
Paris
 
Clermont
Auxerre
 
Le Havre
Grenoble Foot 38
 
Niort
Caen
 
Béziers
Pau
 
Boulogne
Concarneau
 
Gazélec Ajaccio
Borgo
 
Le Puy F.43 Auvergne
Avranches
 
Lyon Duchère
Laval
 
Quevilly Rouen
Villefranche
 
Red Star
Dunkerque
 
Toulon
Bourg en Bresse
 
Cholet
Créteil
 
Nice II
Cannes
 
Ende
Sioni
Dinamo Batumi
0
4
HZ
Darmstadt 98
Dynamo Dresden
0
0
HZ
Erzgebirge Aue
Stuttgart
0
0
29'
Ingolstadt
Hansa Rostock
1
0
58'
Bayreuth
1860 Rosenheim U-18
3
0
59'
Heider SV
Drochtersen / Assel
0
2
56'
Weiche Flensburg
Hamburger SV II
1
0
26'
Heimstetten
Schalding-Heining
1
0
28'
Hertha BSC II
BAK '07
0
0
25'
Lokomotive Leipzig
Optik Rathenow
0
0
28'
Verl
Bonner SC
0
0
40'
TuS Haltern
Borussia Dortmund II
0
0
 
Energie Cottbus
Auerbach
 
Rot-Weiss Essen
Wattenscheid 09
 
Wuppertaler SV
Köln II
 
Pipinsried
Kottern
 
Schwabmünchen
Ingolstadt II
 
Hansa Rostock II
Tennis Borussia
 
Eintracht Bamberg
Sand
 
Bayern Hof
Eltersdorf
 
Schwachhausen
Bremer SV
 
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
 
Stuttgarter Kickers
Sandhausen II
 
Union Sandersdorf
Eilenburg
 
Hertha Wiesbach
Diefflen
 
Waldgirmes
Fernwald
 
Barmbek-Uhlenhorst
Süderelbe
 
Borgfeld
Aumund-Vegesack
 
SV Breinig
Eilendorf
 
Mechtersheim
Schott Mainz
 
Hassia Bingen
Eisbachtal
 
Landsberg
1880 Wasserburg U-18
 
Hamburger SV III
Osdorf
 
Bad Vilbel
Dietkirchen
 
Bayern München
FFC Frankfurt
 
Ende
Barito Putera
Persipura
0
4
 
Ende
PSS Sleman
PSM
3
2
 
Ende
Persis Solo
Mitra Kukar
1
1
Versch.
PSBS Biak Numfor
Persik Kediri
 
Ende
BaBel United
Cilegon United
3
0
 
Ende
Blitar United
PSCS Cilacap
0
1
 
Ende
Sulut United
Persebo Bondowoso
0
0
 
Ende
Machine Sazi
Esteghlal
1
0
 
Ende
Paykan
Padideh Khorasan
0
2
87'
Foolad
Sanat Naft
0
1
 
Pisa
Benevento
 
Ende
Kashima Antlers
Gamba Osaka
2
2
 
Ende
Sagan Tosu
Vissel Kobe
1
6
 
Ende
Urawa Reds
Matsumoto Yamaga
1
2
 
Ende
Gyeongnam
Suwon Bluewings
2
0
 
Ende
Drenica Skënderaj
Llapi
3
0
Versch.
Žalgiris
Sūduva
 
Ende
Panevėžys
Trakai
4
2
 
Stumbras
Kauno Žalgiris
 
Ende
Negeri Sembilan
Terengganu
3
2
 
Ende
Johor Darul Ta'zim
PKNP
5
0
HZ
Sirens
Senglea Athletic
1
0
HZ
Gzira United
Hamrun Spartans
0
0
 
Birkirkara
Floriana
 
Valletta
Santa Lucía
 
Mineros de Zacatecas
Celaya
 
Correcaminos UAT
Loros Universidad
 
Dordrecht
Ajax II
 
NAC Breda
Cambuur
 
Go Ahead Eagles
Utrecht II
 
Den Bosch
Eindhoven
 
Oss
AZ II
 
De Graafschap
Volendam
 
Roda JC
NEC
 
Telstar
Excelsior
 
Helmond Sport
Almere City
 
River Plate
Sportivo Luqueño
 
Melgar
Real Garcilaso
 
Comerciantes Unidos
Alianza Atlético
 
Atlético Grau
Sport Victoria
 
Jagiellonia Białystok
Wisła Kraków
 
Benfica II
UD Oliveirense
 
Ende
Al Arabi
Al Ahli
3
1
HZ
Al Rayyan
Umm Salal
2
1
 
Ende
CSMS Iaşi
Chindia Târgovişte
2
2
 
CS U Craiova
Astra
72'
Al Hilal
Abha
3
1
56'
Al Taawon
Al Hazm
1
1
 
Al Ittihad
Al Raed
 
Greenock Morton
Partick Thistle
Versch.
Radnik Surdulica
Partizan
Versch.
Crvena Zvezda
Čukarički
 
Bežanija
Borac Čačak
29'
Senica
Zlaté Moravce
1
1
28'
Podbrezová
Dukla
0
1
 
Albacete
Girona
 
Real Avilés
Covadonga
 
Bezana
Gimnástica Torrelavega
 
Grasshopper
Winterthur
Versch.
CA Bizertin
Hammam-Lif
Versch.
Chebba
Etoile du Sahel
 
Beşiktaş
Göztepe
28'
Boluspor
Adana Demirspor
0
0
 
Ende
Hirnyk-Sport
Inhulets'
1
1
 
Ende
Ahrobiznes Volochysk
Rukh Vynnyky
1
0
 
Ende
Minai
Kremin'
3
1
 
Ende
Metalurh Zaporizhya
Metalist 1925 Kharkiv U-19
1
4
90'
Prykarpattia
Mykolaiv
1
1
 
Pittsburgh Riverhounds
Loudoun United
 
Phoenix Rising
Sacramento Republic
 
Pittsburgh
Loyola Marymount
 
Virginia
UC Irvine
 
UCLA
Iowa State
 
Toronto II
Greenville Triumph
 
Quang Nam
Sanna Khanh Hoa
 
Bala Town
The New Saints
 
Barry Town
Aberystwyth Town
 
Caernarfon Town
Connah's Quay
 
Cefn Druids
Airbus UK
 
Penybont
Cardiff MU
 
Carmarthen Town
Newtown