Примера
 
Мальорка
Реал Мадрид
 
Леганес
Мальорка
 
Мальорка
Осасуна
 
Реал Вальядолид
Мальорка
 
Мальорка
Вильярреал
??:??
Леванте
Мальорка
??:??
Мальорка
Реал Бетис
??:??
Барселона
Мальорка
??:??
Сельта Виго
Мальорка
??:??
Мальорка
Севилья
??:??
Гранада
Мальорка
??:??
Мальорка
Валенсия
??:??
Реал Сосьедад
Мальорка
??:??
Мальорка
Реал Вальядолид
??:??
Эспаньол
Мальорка
??:??
Мальорка
Депортиво Алавес
??:??
Реал Бетис
Мальорка
??:??
Мальорка
Хетафе
??:??
Эйбар
Мальорка
??:??
Мальорка
Барселона