Серия А
 
Удинезе
Дженоа
 
Дженоа
Наполи
 
Дженоа
СПАЛ
 
Торино
Дженоа
 
Дженоа
Лечче
 
Сампдория
Дженоа
??:??
Дженоа
Интернационале
??:??
Сассуоло
Дженоа
??:??
Дженоа
Хеллас Верона