Intégrer ce match
Ajoutez ce match a votre site internet en copiant le code ci-dessous.
Aperçu :
Vålerenga II vs Hødd stream and TV listings
0 - 7
Aug 29, 202210:00
LiveIntility Arena (Oslo)
Events
Tableau
Events
Vålerenga II vs Hødd Match Events
10' | R. Hjelmeseth (0 - 1) | |||
24' | A. Scriven (0 - 2) | |||
L. S. Bjertnaes / H. Udahl | 26' | |||
38' | P. Nersveen (0 - 3) | |||
44' | E. Saunes (0 - 4) | |||
A. Mustafa / S. Thorstensen | 46' | |||
B. Duman / B. I. Bjarnason | 46' | |||
61' | A. Helmersen / A. Scriven | |||
61' | K. S. Odven / E. Saunes | |||
A. Ronning / S. Jatta | 61' | |||
66' | K. S. Odven (0 - 5) | |||
72' | I. Skotheim / R. Hjelmeseth | |||
72' | E. Helgesen / J. Benjaminsen | |||
B. Eskilsson / J. El-Abdellaoui | 80' | |||
82' | A. Helmersen (0 - 6) | |||
89' | A. Helmersen (0 - 7) |
Tableau
Championnat Norvegien D3 Standings
Classmt. | Équipe | J | G | N | P | BP | BC | Diff | TB | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | ||||||||||
1 | Arendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
2 | Brann II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
3 | Brattvåg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
4 | Eik-Tønsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
5 | Flekkerøy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
6 | Hødd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
7 | Jerv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
8 | Kvik Halden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
9 | Lysekloster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
10 | Notodden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
11 | Sotra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
12 | Vard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
13 | Viking II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
14 | Ørn Horten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
Group 2 | ||||||||||
1 | Alta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
2 | Eidsvold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
3 | Follo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
4 | Gjøvik-Lyn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
5 | Grorud | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
6 | Junkeren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
7 | Kjelsås | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
8 | Skeid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
9 | Stjørdals-Blink | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
10 | Strindheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
11 | Strømmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
12 | Tromsdalen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
13 | Ullensaker / Kisa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
14 | Vålerenga II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
Promotion
Éliminatoires
Relégation