Francia Sub-17
Portugal Sub-17
 
Países Bajos Sub-17
Serbia Sub-17
 
Cancelled
Nepal
Afganistán
 
Emiratos Árabes Unidos
Gambia
 
Argentina Sub-20
Arabia Saudita Sub-20
 
Francia Sub-20
Panamá Sub-23
 
Tlemcen
ASO Chlef
 
ES Sétif
JS Saoura
Apl. - Aplazado
Cuando Cubango
Sporting De Benguela
 
Recreativo da Caála
Académica do Lobito
 
Desportivo Huíla
Wiliete
 
Deportivo Madryn
Club Atlético Güemes
 
Estudiantes Río Cuarto
All Boys
 
Deportivo Maipú
San Martín San Juan
 
Gimnasia Jujuy
Almirante Brown
 
Alvarado
Gimnasia Mendoza
 
Club Atlético Mitre
Atlético Rafaela
 
Temperley
Belgrano
 
Ferro Carril Oeste
Deportivo Santamarina
 
Almagro
San Telmo
 
Sportivo Italiano
Deportivo Español
 
Leandro Nicéforo Alem
Midland
 
El Porvenir
Liniers
 
San Martín Burzaco
Excursionistas
 
General Lamadrid
Claypole
 
Berazategui
Victoriano Arenas
 
Argentino Merlo
Luján
 
Puerto Nuevo
Deportivo Laferrere
 
Douglas Haig
Racing Córdoba
 
Defensores Belgrano VR
Gimnasia Concepción
 
Liniers Bahía Blanca
Huracán Las Heras
 
Sol de Mayo
Villa Mitre
 
Def. de Pronunciamiento
Juventud Antoniana
 
Sarmiento Resistencia
Sportivo Belgrano
 
Juventud Unida Univ.
Sportivo Peñarol
 
Circulo Deportivo
Sansinena
 
Independiente Chivilcoy
Cipolletti
 
Olimpo
Sportivo Desamparados
 
Gimnasia y Tiro
Sportivo Las Parejas
 
San Martín Formosa
Boca Unidos
 
Argentino Monte Maíz
CiudAD De Bolívar
 
Unión Sunchales
Crucero del Norte
 
Central Norte
Juventud Unida G.
 
Lugano
Sportivo Barracas
 
Central Ballester
Deportivo Muñiz
 
Centro Español
Mercedes
 
Final
Gungahlin United
Cooma Tigers
5
1
 
Final
Canberra
Canberra Olympic
2
1
 
Final
Valentine
Edgeworth Eagles
1
0
86'
Broadmeadow Magic
Lake Macquarie
4
0
 
Final
Sydney United
Sutherland Sharks
1
0
 
Final
Rockdale City Suns
Sydney Olympic
1
3
 
Final
Brisbane Roar II
Gold Coast United
1
2
Apl. - Aplazado
St George Willawong
Bayside United
 
Rapid Wien
Wattens
 
Dornbirner SV
Austria Lustenau II
 
Kuchl
Seekirchen
 
Energetik-BGU
Slavia
 
Neman Grodno
Belshina
 
Senno
Lepel
 
Ivanovo
Nadezhda Baranovichy
 
Postavy
Veles 2020
 
Drogichin
Pogranichnaya
 
Cancelled
Gent
Antwerp
 
Always Ready
Atlético Palmaflor
 
Royal Pari
The Strongest
 
Oriente Petrolero
Bolívar
 
Leotar
Tuzla City
 
Posušje
Borac Banja Luka
 
Sloboda Tuzla
Željezničar
 
Široki Brijeg
Radnik Bijeljina
 
Santos
Palmeiras
 
Coritiba
Botafogo
 
Fluminense
Flamengo
 
Corinthians
América Mineiro
 
Cuiabá
Athletico-PR
 
Atlético Mineiro
Avaí
 
Vila Nova
Grêmio
 
Volta Redonda
Botafogo PB
 
Altos
Ypiranga Erechim
 
Botafogo SP
Mirassol
 
Remo
Floresta
 
CEOV Operário
Gremio Anapolis
 
Globo
Sousa
 
Pouso Alegre
Nova Venécia
 
Próspera Criciuma
Caxias
 
Iporá
Ação
 
Cascavel
Azuriz
 
Amazonas
São Raimundo RR
 
Afogados
Crato
 
Jacuipense
Lagarto
 
Sergipe
Santa Cruz
 
Humaitá
São Raimundo AM
 
Flamengo Feminino
Grêmio Feminino
 
Palmeiras Feminino
São José Feminino
 
Cruzeiro Feminino
CRESSPOM Feminino
 
Ferroviária Feminino
Santos Feminino
 
York United
Cavalry
 
SC Scarborough
York Region Shooters
 
Toronto Falcons
Bgh City
 
Serbian White Eagles
Vorkuta
 
Universidad Católica
Antofagasta
 
Unión Española
Unión La Calera
 
Deportes Temuco
Copiapó
 
Deportes Iquique
Melipilla
 
Magallanes
Recoleta
Apl. - Aplazado
Otôho d'Oyo
Kondzo
 
Inter Club
Léopards de Dolisié
 
Diables Noirs
JS Talangaï
 
Racing d'Abidjan
AFAD
 
ASEC Mimosas
San-Pédro
 
Baník Ostrava II
Slovan Rosice
 
Slovácko II
Znojmo
 
Velké Meziříčí
Blansko
 
Mladá Boleslav II
Sokol Živanice
 
Bohemians 1905 II
FK Pardubice II
 
Teplice II
Dukla Praha II
 
Cancelled
Viktoria Otrokovice
Dolní Benešov
 
Sokol Hostouň
Jiskra Domažlice
 
Povltava FA
Rakovník
 
Sokol Brozany
Zbuzany
 
Brøndby
Viborg
 
AaB
Viborg
 
FC Helsingør
Nykøbing
 
Lyngby
Fredericia
 
Horsens
Hvidovre
 
Køge
Thy ThistedQ
 
Jarabacoa
Atlético Pantoja
 
Delfines Del Este
Moca
 
Nueve de Octubre
Independiente del Valle
 
Barcelona
Cumbayá
 
LDU Quito
Macará
 
Universidad Católica
Delfin
 
Future
El Sharqia Dokhan
 
Pyramids FC
Al Masry
 
Alianza
Águila
 
Huddersfield Town
Nottingham Forest
 
Solihull Moors
Chesterfield
 
Nõmme Kalju
Paide
 
Levadia
Flora
 
Kuressaare
Tammeka
Próx.
Royal Leopards
Manzini Wanderers
Próx.
Young Buffaloes
Milling Hotspurs
Próx.
Mbabane Swallows
Manzini Sea Birds
Próx.
Tambankulu Callies
Malanti Chiefs
Próx.
Tinyosi
Moneni Pirates
Próx.
Denver
Rangers
Próx.
Highlanders
Green Mamba
Próx.
Tambuti
Vovovo
 
HIFK
Honka
 
KuPS
HJK
 
Mariehamn
VPS
 
Jaro
TPS
 
PK-35 Vantaa
MP
 
PIF
JäPS
 
SJK Akatemia
Gnistan
 
JBK
OLS
 
Atlantis
Futura
 
Jippo
Lapa
 
KajHa
JJK
 
Kraft
OTP
 
RoPS
JS Hercules
 
PeKa
Reipas
 
Njs
Kups Akatemia
 
EPS
Honka Akatemia
 
HJS Akatemia
I-Kissat
 
Ilves II
Jazz
 
SalPa
VJS
 
Quevilly Rouen
Villefranche
 
Saint-Étienne
Auxerre
 
PSG
Olympique Lyonnais
 
Oberneuland
Drochtersen / Assel
 
LSK Hansa
Phönix Lübeck
 
Schwarz-Weiß Rehden
Eintracht Norderstedt
 
HSC Hannover
Heider SV
 
Cancelled
Wacker Nordhausen
1. FC Merseburg
 
Cancelled
Budissa Bautzen
VfL Halle
 
Cancelled
Plauen
Krieschow
 
Cancelled
Rot-Weiß Erfurt
Carl Zeiss Jena II
 
Cancelled
FC Grimma
Einheit Wernigerode
 
Cancelled
Union Sandersdorf
International Leipzig
 
Cancelled
Blau-weiß Zorbau
Arnstadt
 
Cancelled
Bischofswerdaer FV
Oberlausitz Neugersdorf
 
Cancelled
Einheit Rudolstadt
An der Fahner Höhe
 
Cancelled
CFC Hertha
Greifswalder FC
 
Cancelled
Torgelower SV Greif
BSC Süd 05
 
Cancelled
Stern
MSV 1919 Neuruppin
 
Cancelled
Eintracht Mahlsdorf
Pampow
 
Cancelled
RSV Eintracht
Blau-Weiß 90 Berlin
 
Cancelled
Ludwigsfelde
Lok Stendal
 
Cancelled
Victoria Seelow
Hansa Rostock II
 
Cancelled
Hertha Zehlendorf
Rostocker FC
 
Cancelled
Mecklenburg Schwerin
Neustrelitz
 
Rostocker FC
Stern
 
Hansa Rostock II
MSV 1919 Neuruppin
 
Lok Stendal
Pampow
 
Mecklenburg Schwerin
Staaken
 
CFC Hertha
Hertha Zehlendorf
 
BSC Süd 05
Victoria Seelow
 
Greifswalder FC
Ludwigsfelde
 
Neustrelitz
RSV Eintracht
 
Einheit Wernigerode
Budissa Bautzen
 
VfL Halle
Martinroda
 
Cancelled
1. FC Merseburg
Union Sandersdorf
 
An der Fahner Höhe
FC Grimma
 
Eutiner SV
Frisia 03 Risum-lindholm
 
Krieschow
Arnstadt
 
Hürth
VfL Vichttal
 
SV Breinig
Wesseling-Urfeld
 
BCV Glesch / Paffendorf
Siegburger SV
 
Alfter
Eilendorf
 
Düren Merzenich
Blau-Weiß Friesdorf
 
Hennef 05
Frechen
 
Bad Vilbel
Hünfelder SV
 
SV Zeilsheim
Buchonia Flieden
 
SV Steinbach
Viktoria Griesheim
 
Kleve
Germania Ratingen
 
Cronenberger SC
1. FC M'gladbach
 
Union Nettetal
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
 
Kray
SC Velbert
 
Düsseldorf West
SF Niederwenigern
 
Elversberg II
Hassia Bingen
 
Gütersloh
ASC Dortmund
 
Schermbeck
Kaan-Marienborn
 
Eintracht Rheine
Westfalia Rhynern
 
Erndtebrück
Wattenscheid 09
 
Sportfreunde Siegen
Paderborn 07 II
 
Sprockhövel
Victoria Clarholz
 
Vreden
TuS Haltern
 
Finnentrop / Bamenohl
Meinerzhagen
 
Preußen Münster II
Holzwickeder SC
 
Kickers Emden
Bremer SV
 
Concordia
Todesfelde
 
Westfalia Herne
Hammer SpVg
 
Pesch
Viktoria Arnoldsweiler
 
Deutz
Bergisch Gladbach
 
Fortuna Köln II
Borussia Freialdenhoven
 
Hilden
SF Baumberg
 
FC Bocholt
Meerbusch
 
TuR80 Düsseldorf Sub-18
Teutonia St.Tönis
 
Sterkrade-Nord
FSV Duisburg
 
Oberlausitz Neugersdorf
Rot-Weiß Erfurt
 
Speyer
Kaiserslautern II
 
Aduana Stars
Dreams
 
Legon Cities
Bibiani Gold Stars
 
Real Tamale
Eleven Wonders
 
Berekum Chelsea
Elmina Sharks
 
King Faisal
Great Olympics
 
WAFA
Bechem United
 
Ashanti Gold
Accra Lions
 
Medeama
Asante Kotoko
 
Comunicaciones
Municipal
 
Real España
Motagua
 
Fram
Valur
 
Víkingur Reykjavík
KA
 
Stjarnan
ÍBV
 
ÍA
Keflavík
 
Leiknir Reykjavík
Breidablik
 
FH
KR
Apl. - Aplazado
Shahr Khodro
Foolad
Apl. - Aplazado
Paykan
Mes Rafsanjan
Apl. - Aplazado
Gol Gohar
Zob Ahan
Apl. - Aplazado
Esteghlal
Naft Masjed Soleyman
Apl. - Aplazado
Fajr Sepasi
Persepolis
Apl. - Aplazado
Sepahan
Aluminium Arak
Apl. - Aplazado
Sanat Naft
Havadar
Apl. - Aplazado
Nassaji Mazandaran
Tractor Sazi
 
Pisa
Monza
 
Calcio Padova
Catanzaro
 
Palermo
FeralpiSalò
 
Dunbeholden
Portmore United
 
Vere United
Harbour View
 
Montego Bay United
Humble Lions
 
Cavalier
Molynes United
 
Final
Vissel Kobe
Consadole Sapporo
4
1
 
Final
Kyoto Sanga
Kawasaki Frontale
1
0
 
Final
Tokyo
Kashima Antlers
3
1
 
Final
Shonan Bellmare
Cerezo Osaka
0
2
50'
Kashiwa Reysol
Shimizu S-Pulse
2
0
50'
Júbilo Iwata
Yokohama F. Marinos
0
0
7'
Sagan Tosu
Gamba Osaka
0
0
 
Final
Vegalta Sendai
Tochigi
2
1
 
Final
Machida Zelvia
Blaublitz Akita
2
0
 
Final
Yokohama
Renofa Yamaguchi
1
0
 
Final
Albirex Niigata
Montedio Yamagata
3
0
 
Final
V-Varen Nagasaki
Fagiano Okayama
0
0
 
Final
JEF United
Mito Hollyhock
2
1
 
ThespaKusatsu Gunma
Oita Trinita
 
Ryūkyū
Tokushima Vortis
 
Zweigen Kanazawa
Grulla Morioka
 
Final
Sagamihara
Kataller Toyama
0
1
 
Final
Iwaki
Gainare Tottori
2
0
 
Final
Fukushima United
Tegevajaro Miyazaki
0
0
 
Final
Parceiro Nagano
Gifu
2
2
 
Final
Fujieda MYFC
Azul Claro Numazu
3
1
 
Final
Kamatamare Sanuki
Kagoshima United
0
4
 
Final
Ehime
Vanraure Hachinohe
3
1
 
Nzoia Sugar
Kcb
 
Nairobi City Stars
Gor Mahia
 
Talanta
Kariobangi Sharks
 
Homeboyz
Leopards
 
Wazito
Bidco United
41'
Incheon United
Seongnam FC
0
0
 
Daegu
Pohang Steelers
 
Gangwon
Suwon Bluewings
53'
Ansan Greeners
Gimpo Citizen
1
0
 
Chungnam Asan
Jeonnam Dragons
 
Spartaks Jūrmala
Tukums
 
Lietava
Trakai
 
Mouloudia Oujda
RSB Berkane
 
ASS Sale
Stade Marocain
 
JSM Laâyoune
Ittihad Khemisset
 
Racing de Casablanca
Moghreb Tétouan
 
AZ
Vitesse
 
ADO Den Haag
Excelsior
 
ADO '20
JOS Watergraafsmeer
 
HV & CV Quick
USV Hercules
 
Blauw Geel '38
Dongen
 
EVV
HVV Hollandia
 
OSS '20
HSC '21
 
Westlandia
Groene Ster
 
GVV Unitas
DEM
 
Gemert
OFC
 
UNA
Hoogland
 
Wikki Tourist
Abia Warriors
 
Haugesund
Aalesund
 
Jerv
Sarpsborg 08
 
Sandefjord
Kristiansund
 
Tromsø
Lillestrøm
 
Molde
Bodø / Glimt
 
Vålerenga
Rosenborg
 
Bryne
Start
 
Ranheim
Fredrikstad
 
Sogndal
Sandnes Ulf
 
Frigg
Brattvåg
 
Asker
Træff
 
Avaldsnes
Brann
 
Kolbotn
Lyn
 
Lillestrøm
Stabæk
 
Røa
Arna-Bjørnar
 
Sportivo Iteño
Sportivo San Lorenzo
 
Fernando de la Mora
River Plate
 
Academia Cantolao
Deportivo Municipal
 
Carlos Stein
César Vallejo
 
Melgar
Universitario
 
Unión Comercio
Union Huaral
 
Alfonso Ugarte Puno
Santos
 
Sport Chavelines
Santa Rosa PNP
 
Korona Kielce
Chrobry Głogów
 
Sporting Covilhã
Alverca
 
Olhanense
Sertanense
 
CF Os Belenenses
Moncarapachense
 
Fontinhas
Pêro Pinheiro
 
Spartak Moskva
Dinamo Moskva
 
Dinamo Stavropol
Legion Dynamo
 
Kuban Pavlovskaya
Alaniya Vladikavkaz II
 
Forte Taganrog
Druzhba
 
SKA Khabarovsk
Mashuk-KMV
 
Rotor Volgograd II
Chayka
 
Dynamo Makhachkala
Anzhi
 
Chernomorets
Biolog
 
Yenisey
Ryazan
 
Dhamk
Al Fateh
 
Al Feiha
Al Taawon
 
Al Ta'ee
Al Ittihad
 
Al Hilal
Abha
 
ASC Diaraf
DSC
 
Génération Foot
Guédiawaye
 
La Linguère
Teungueth
 
Pikine
Gorée
 
Casa Sport
ASEC Ndiambour
 
Mbour Petite Côte
CNEPS Excellence
 
Radnički Kragujevac
Železničar Pančevo
 
Novi Pazar
IMT Novi Beograd
Próx.
Zlaté Moravce
Dukla
 
Rača
Malacky
 
Vrakuňa
Nová Dedinka
 
Dunajská Lužná
Pezinok
 
Sl. Ivanka pri Dunaji
Rusovce
 
Lokomotíva DNV
MŠK Senec
 
Kalinkovo
Inter Bratislava
 
Slovan Most
Bernolákovo
 
Nitra
Lednické Rovne
 
Beluša
TEMPO Partizánske
 
Galanta
Imeľ
 
Slovan Levice
Kalná nad Hronom
 
Tatran Krásno
Čadca
 
Fiľakovo
Podkonice
 
Baník Kalinovo
Jednota Bánová
 
Liptovská Štiavnica
FK Rakytovce 85
 
MSK Tesla Stropkov
Mladosť Kalša
 
Spišské Podhradie
Lipany
 
Snina
Tatran Prešov
 
Sobrance SobraNECko
Svidník
 
Triglav
Tabor Sežana
 
Cape Town All Stars
University of Pretoria
 
Real Valladolid
Huesca
 
Alcorcón
Eibar
 
Burgos
Girona
 
Leganés
Almería
 
Real Oviedo
Ibiza
 
Sporting Gijón
Las Palmas
 
Tenerife
Cartagena
 
Barcelona
Sporting de Huelva
 
Cancelled
Racing Santander
Extremadura UD
 
Mérida AD
Teruel
 
Unión Adarve
Ceuta
 
Peña Deportiva
Real Murcia
 
Degerfors
Malmö FF
 
Djurgården
Varberg
 
Norrköping
Elfsborg
 
Helsingborg
AIK
 
Värnamo
Hammarby
 
Örgryte
Dalkurd
 
Örebro
Brommapojkarna
 
Piteå
Sylvia
 
Stockholm Inter
Hammarby Talang
 
Lindome
Vänersborg
 
Qviding FIF
Tvååker
 
Torns
Åtvidaberg
 
IF Karlstad
Motala
 
Haninge
Forward
 
Oddevold
Lund
 
Ljungskile
Trollhättan
 
Oskarshamns AIK
IFK Malmö
 
Sandviken
Sollentuna
 
Falkenberg
GAIS
Próx.
Kalmar
Hammarby
Próx.
Vittsjö
Brommapojkarna
 
Häcken
Djurgården
 
AIK
Linköping
 
Kalmar
Hammarby
 
Vittsjö
Brommapojkarna
 
Luzern
FC Schaffhausen
Apl. - Aplazado
Hang Yuen
Taichung Futuro
41'
Tainan City
Ming Chuan University
2
0
10'
Taipower
Tatung
0
0
 
Zarzis
Hammam-Sousse
 
Métlaoui
Olympique Béja
 
Bandırmaspor
Eyüpspor
 
İstanbulspor
BB Erzurumspor
 
Karacabey Birlikspor
Bodrumspor
 
Al Ain
Al Sharjah
 
Al Wahda
Al Nasr
 
Khor Fakkan
Al Ahli
 
Columbus Crew II
Rochester New York
 
Sporting Kansas City II
Whitecaps II
 
Minnesota United II
Colorado Rapids II
 
Inter Miami II
New York City II
 
Orlando City B
FC Cincinnati II
 
St. Louis City II
San Jose Earthquakes II
 
Miami Dutch Lions
Naples United
 
Hershey
Atlantic City
 
Akron City
Cleveland SC
 
FC Motown
Monmouth
 
St. Louis Club Atletico
Tulsa Athletic
 
FC Arizona
Las Vegas Legends FC
 
OL Reign
San Diego Wave
 
Houston Dash
North Carolina Courage
 
Angel City
NJ/NY Gotham FC
 
Ovf Alliance
Lane United
 
Project 51O
SF Glens
 
Ocean City Nor'easters
West Chester United II
 
Cedar Stars Rush
Long Island Rough Riders
 
Central Valley Fuego II
Ventura County Fusion
 
Beadling
Cleveland Ambassadors
 
Colorado Pride
Broomfield Burn
 
San Ramon
MVLA Wolves
 
North Ala.
Nashville Rhythm
 
Challenge Red Devils
Lonestar
 
Hershey
PA Classics
 
San Diego Strikers
Oceanside Dutch Lions
 
Houston Aces
AHFC Royals
 
Miss Kick
FC Premier Women
 
Fresno Freeze
Academica SC
 
Plaza Colonia
Wanderers
 
River Plate
Peñarol
 
Defensor Sporting
Deportivo Maldonado
 
Surkhon
Bunyodkor
 
Caracas
UCV
 
Academia Puerto Cabello
Metropolitanos
 
Tenax
Cranborne Bullets
 
Dynamos
Herentals
 
Bulawayo Chiefs
CAPS United