Inserta este partido
Agrega este partido a tu sitio web copiando el código de abajo
Previo :
Strømmen vs Arendal stream and TV listings
5 - 0
Sep 11, 202211:00
LiveStrømmen Stadion (Strømmen)
Events
Tabla
Events
Strømmen vs Arendal Match Events
(1 - 0) | 40' | |||
46' | P. Skeie / R. L. Christensen | |||
C. Cheng (2 - 0) | 51' | |||
V. Bergan (o.g.) (3 - 0) | 57' | |||
62' | T. Salte / S. R. Berge | |||
62' | H. Meinseth / T. Englund | |||
62' | O. Habestad / M. Johansen | |||
L. Callaku (4 - 0) | 64' | |||
66' | ||||
C. Crestani | 66' | |||
A. C. Harvey / A. Tongnoy | 69' | |||
70' | T. Salte | |||
C. Ifejilika / T. Myhre | 77' | |||
M. Achrifi / S. Ali | 77' | |||
(5 - 0) | 80' | |||
81' | S. Kiilerich / E. Race | |||
E. Solheim / C. Cheng | 84' | |||
S. Bjorkkjaer / M. Lankhof-Dahlby | 84' |
Tabla
Tercera División Noruega Standings
Pos. | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF | P | Racha | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 1 | |||||||||||
1 | Viking II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | +3 | 6 | GG | |
2 | Arendal | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 | GG | |
3 | Sotra | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | EG | |
4 | Brattvåg | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 3 | PG | |
5 | Vard | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | GP | |
6 | Ørn Horten | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | GP | |
7 | Flekkerøy | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | +0 | 3 | PG | |
8 | Jerv | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | +0 | 3 | PG | |
9 | Brann II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | GP | |
10 | Eik-Tønsberg | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | +0 | 2 | EE | |
11 | Hødd | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | PE | |
12 | Notodden | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | EP | |
13 | Kvik Halden | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 | EP | |
14 | Lysekloster | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | PP | |
Group 2 | |||||||||||
1 | Strømmen | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | GG | |
2 | Tromsdalen | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 | GE | |
3 | Skeid | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 | GE | |
4 | Kjelsås | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | +2 | 4 | GE | |
5 | Stjørdals-Blink | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | GE | |
6 | Follo | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 3 | GP | |
7 | Grorud | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 3 | GP | |
8 | Strindheim | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | PG | |
9 | Junkeren | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | PG | |
10 | Eidsvold | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | PG | |
11 | Ullensaker / Kisa | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | PE | |
12 | Alta | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 | PE | |
13 | Gjøvik-Lyn | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | PP | |
14 | Vålerenga II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | PP |
Ascenso
Liguilla por el ascenso
Descenso