Inserta este partido
Agrega este partido a tu sitio web copiando el código de abajo
Previo :
Pamplona vs Avance Ezcabarte stream and TV listings
Pamplona
Avance Ezcabarte
Tabla
Tercera Federación Standings
Pos. | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF | P | Racha | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Group 15 | |||||||||||
1 | Subiza | 25 | 16 | 6 | 3 | 54 | 20 | +34 | 54 | EGGGG | |
2 | Ardoi | 26 | 14 | 7 | 5 | 38 | 15 | +23 | 49 | GEGGE | |
3 | Cortes | 26 | 11 | 11 | 4 | 28 | 22 | +6 | 44 | GGEGE | |
4 | Cantolagua | 26 | 12 | 7 | 7 | 45 | 36 | +9 | 43 | GPEEG | |
5 | Peña Sport | 26 | 10 | 12 | 4 | 39 | 30 | +9 | 42 | PEEEG | |
6 | Huarte | 26 | 12 | 5 | 9 | 43 | 38 | +5 | 41 | PGPPG | |
7 | Oberena | 26 | 11 | 5 | 10 | 38 | 32 | +6 | 38 | EGPPG | |
8 | Beti Onak | 26 | 12 | 2 | 12 | 36 | 37 | -1 | 38 | GPGEG | |
9 | Pamplona | 26 | 9 | 9 | 8 | 39 | 35 | +4 | 36 | EEPEG | |
10 | Cirbonero | 26 | 9 | 7 | 10 | 35 | 40 | -5 | 34 | PEGPE | |
11 | Burladés | 26 | 8 | 7 | 11 | 29 | 38 | -9 | 31 | EPGEP | |
12 | Txantrea | 26 | 7 | 9 | 10 | 25 | 27 | -2 | 30 | GPEPE | |
13 | Bidezarra | 26 | 6 | 11 | 9 | 31 | 35 | -4 | 29 | EEEEP | |
14 | Beti Kozkor | 26 | 7 | 8 | 11 | 26 | 35 | -9 | 29 | GEEGP | |
15 | Lerinés | 26 | 8 | 3 | 15 | 23 | 44 | -21 | 27 | EGPGP | |
16 | Alesves | 26 | 7 | 5 | 14 | 29 | 42 | -13 | 26 | PPPGP | |
17 | Lagunak | 26 | 5 | 7 | 14 | 24 | 42 | -18 | 22 | PPPPP | |
18 | Avance Ezcabarte | 25 | 5 | 7 | 13 | 28 | 42 | -14 | 22 | PGGPE | |
Group 7 | |||||||||||
1 | Real Madrid III | 26 | 19 | 4 | 3 | 45 | 10 | +35 | 61 | GGGGG | |
2 | Móstoles | 26 | 15 | 9 | 2 | 47 | 19 | +28 | 54 | PGGGG | |
3 | Leganés II | 26 | 12 | 7 | 7 | 33 | 26 | +7 | 43 | GGEPE | |
4 | Tres Cantos | 26 | 11 | 4 | 11 | 32 | 35 | -3 | 37 | GEGPP | |
5 | Parla | 26 | 9 | 8 | 9 | 31 | 34 | -3 | 35 | EGEEE | |
6 | Las Rozas | 26 | 9 | 8 | 9 | 36 | 31 | +5 | 35 | GGEGE | |
7 | Galapagar | 26 | 9 | 8 | 9 | 34 | 39 | -5 | 35 | PPEGE | |
8 | RSD Alcalá | 26 | 9 | 8 | 9 | 36 | 35 | +1 | 35 | PEEGE | |
9 | Alcorcón II | 26 | 9 | 7 | 10 | 29 | 28 | +1 | 34 | GGPEP | |
10 | Colonia Moscardó | 26 | 9 | 7 | 10 | 36 | 37 | -1 | 34 | GPEPG | |
11 | Torrejón | 26 | 6 | 14 | 6 | 31 | 28 | +3 | 32 | PEGEP | |
12 | Canillas | 26 | 8 | 8 | 10 | 23 | 31 | -8 | 32 | EEPEP | |
13 | Alcobendas Sport | 26 | 8 | 7 | 11 | 32 | 37 | -5 | 31 | GPPPE | |
14 | Villanueva Pardillo | 26 | 7 | 9 | 10 | 22 | 28 | -6 | 30 | PPEEG | |
15 | Rayo Vallecano II | 26 | 8 | 5 | 13 | 33 | 42 | -9 | 29 | PPPGE | |
16 | Trival Valderas | 26 | 6 | 11 | 9 | 25 | 36 | -11 | 29 | EGEEE | |
17 | Collado Villalba | 26 | 6 | 6 | 14 | 28 | 38 | -10 | 24 | EPGPE | |
18 | Pozuelo Alarcón | 26 | 4 | 10 | 12 | 20 | 39 | -19 | 22 | PPPPE |
Ascenso
Liguilla por el ascenso
Descenso